Где в Туле можно купить недорогой электроинструмент для дома и гаража?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2208 дней назад
Кто может подсказать, где в Туле можно купить недорогой электроинструмент для дома и гаража? Интересует дрель, перфоратор, шлифмашинка, и кое что еще.) Буду благодарен за подсказку.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
По адресу Максима Горького есть магазин «Все инструменты». Я там в начале года был, покупал себе перфоратор и электролобзик для работы. Приятно удивила стоимость товаров. В интернет магазинах видел цены намного выше, причем, те же модели.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
На Комсомольской 51 есть тоже магазин с электроинструментами, и на переулке Автомобилистов тоже. В общем, торговых точек достаточно в городе, найти – не проблема. Конечно, может отличаться ассортимент товаров и цены, но то уже второй вопрос.)
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
В принципе, электроинструмент в Туле сегодня есть во многих хозяйственных магазинах, в специализированных торговых точках. Главное, знать критерии выбора каждого инструмента, и брать уже качественные и мощные изделия. Вот, например, можете посмотреть каталог на этом сайте https://magazin-arsenal.ru/elektroinstrument , проконсультироваться. Возможно, найдете то, что ищите для себя.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1092 дня назад
Каждый человек занимающийся стройкой хочет приобрести качественный электроинструмент. Я покупал для себя качественный электроинструмент в магазине https://shuriki.ru , он не только качественный, но еще и очень удобный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.