Что можно придумать с бассейном?

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2216 дней назад
У нас большой дом с участком. Во дворе есть бассейн, но этим летом столкнулись с такой проблемой, что вокруг очень скользкая поверхность, что очень небезопасно. У нас двое детей, которые любят там плескаться и хочется обезопасить их. Подскажите, что можно придумать в такой ситуации? Возможно, кто-то уже сталкивался с таким.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2216 дней назад
Знаю, что есть специальное антискользящее покрытие для бассейнов. Я не знаю точно, как оно правильно называется, но думаю, что в специализированных магазинах вам точно помогут.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2216 дней назад
Я бы вам порекомендовал обратиться к специалистам. Наверняка, не вы одни столкнулись с такой проблемой и есть выход из этой ситуации. В любом случае, нужно искать какое-то специальное покрытие.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2216 дней назад
Сейчас очень много различных материалов, предназначенных для таких целей. Посмотрите, например, вот такие рулонные покрытия для бассейна http://belko-m.ru/rulonnye-pvkh-pokrytiya-dlya-sada-i-bassejna.html. Оно очень универсально. Его можно и на дно бассейна укладывать и вокруг него. Так вы однозначно избавитесь от проблем со скольжением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.