Какой герметик лучше использовать?

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Нужно сделать небольшой ремонт с внешней стороны дома, но я в таких вещах не силен, поэтому нужен совет, какой герметик лучше использовать. Проблема в том, что он должен быть влагостойким и не бояться морозов. Подскажите, что лучше выбрать?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
Все зависит от того, для какого материала и целей вы планируете его использовать. Что именно вы планируете ремонтировать? Отталкиваясь от этого и выбирайте то, что вам подойдет.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Сложно советовать что-то конкретное, не зная для какого материала вам нужно средство. Вообще, знаю, что для наружных работ применяют, например, такой клей однокомпонентный полиуретановый http://teplogerm.ru/odnokomponentnyj-poliuretan/405-u-seal-500.html. Но нужно понимать, что именно вам нужно герметизировать и клеить, и тогда уже останавливаться на каком-то средстве.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Я бы вам посоветовал обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этом и сможет что-то посоветовать для тех работ, которые планируете делать. Так вы, наверняка, выберете, то что вам подойдет.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
579 дней назад
Обычно на герметиках написано, для каких они целей.
Посетитель
Alena86
Сообщений: 2
2228 дней назад
Грунтовку могу подсказать, если наружную реконструкцию хотите сделать, приходилось сталкиваться, марки Derufa Tiefgrund LF. Подходит и для внутренних и для внешних работ, очень качественная. Расход нормальный, 0.1 л/кв.метр. Цена не дорогая.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
46 дней назад
Выбор свой остановили именно на ТермаЧинк потому что я не люблю переплачивать и выбираю оптимальный вариант. Герметик действительно хорошего качества и свою функцию выполняет на все сто!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.