Где посоветуете отдохнуть?

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1183 дня назад
Мы последние лет пять отдыхаем только на даче, и как-то надоело уже, хочется разнообразия. Вот подумываем поехать в Белоруссию. Может быть знает кто-то там хорошие базы отдыха или санатории?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2018 дней назад
В принципе там много неплохих мест. У меня родители например тоже в Белоруссию собираются поехать отдыхать, когда отца из больницы выпишут, и они выбрали санаторий Нарочанский берег. Но санаториев на самом деле достаточно много, и я вам советую почитать про них в интернете, цены сравнить, отзывы тоже есть смысл глянуть. Ну и тогда уже выберете наиболее подходящее для вас место.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:13)
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2018 дней назад
А мне отдых на даче как раз больше всего нравится. Изредка только жена меня уламывает куда-то еще съездить. Хотя когда-нибудь дача возможно и мне надоест.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
Я думаю, что вам и правда стоит почитать отзывы о разных санаториях, это поможет вам выбор сделать.
Посетитель
milannkas
Сообщений: 28
1530 дней назад
Советую вам достопримечательности Тивата посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:50)
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2197 дней назад
Я вот тоже думаю,какой санаторий?Если уж ехать,то за границу,мы тоже долго никуда не выбирались,но решили сделать себе подарок на новый год и поехать в Эмираты. И путевки кстати есть по очень приемлемым ценам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:51)
Посетитель
Marthilde
Сообщений: 6
2331 день назад
Белоруссия - хорошая страна и отдых там отличный
Посетитель
Uriy
Сообщений: 7
2184 дня назад
Может за границу? В Израиль там, или еще куда-то
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Diego:

А я советую взять да и выехать в пределах страны. Можно прям в столице остановиться. Поверьте, в Москве отдохнёте на ура. Насмотритесь красот да по городу прогуляетесь.

Да, мы вот недавно всей семьей были в Москве, проживали в апарт-отеле. Были и на Красной площади и на ВДНХ и сыну показал Лужники и новый стадион!) Впечатлений масса)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:51)
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1537 дней назад
мы сейчас в поисках хороших турфирм, пересматриваем множество отзывов, нашли на сайте не очень хорошие отзывы про турфирму "1001 тур" , хотя рассматривали их как потенциальную фирму для оформления поездки, они находятся довольно близко к нашему дому, но все же рисковать не будем, так как отзывы от людей негативные..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 15:52)
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
567 дней назад
Куда бы вы не поехали, везде будут русские...
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
А я люблю отдыхать на даче. Все лето ездил на работу именно оттуда.
Посетитель
Peasant
Сообщений: 34
235 дней назад
Что толку советовать, если финансы поют романсы?
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
677 дней назад
Я бы в Египет поехала
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1700 дней назад
Здравствуйте,если вы хотите где-то отдохнуть и хорошо провести время,то конечно же постоянно ездить в одно место надоедает и стоит поискать другие варианты.Могу подсказать гостевой дом https://sunanapa.ru/objects/124/ где пару раз был.Вот там можно несколько раз провести свой отпуск.
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1873 дня назад
Говорят, путешествие в Минск - это как путешествие в прошлое, во времена СССР) зато можно закупиться санкционкой.
Честно, при всём личном интересе к Минску, я бы посоветовал вам посмотреть на Сербию
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
266 дней назад
зависит от бюджета на самом деле. Я бы хотел побывать в Испании , Италии, Индии, Перу и многих других странах с богатым историческим наследием
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
273 дня назад
Я никогда не был во многих странах , но в первую очередь поехал бы во Францию даже несмотря на все те волнения, которые там сейчас происходят. В этой стране есть на что посмотреть и даже древние развалины там очень живописны. К примеру, вот https://ololo.tv/%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D0%B2%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B6%D0%B8/ заброшенный замок по территории которого я с удовольствием прогулялся бы
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1759 дней назад
Да, мы тоже на даче вечно зависаем. Изредка куда-то к родственникам, или в лес, или на речку бывает выбираемся. Стараемся хоть как-то разнообразить досуг, активный отдых выбрать, Россию-матушку посмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 13:24)
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1309 дней назад
поиск жилья - это букинг или эйрбинби.
арендуйте жилье поблизости рек, это же просто гордость Беларуси.

https://www.youtube.com/watch?v=jhieHNjdXq0
можете поехать к Днепру, Неману, Сожу - https://oreke.ru/evraziya/evropa/reki-belorussii вот тут более полный список можете посмотреть. обязательно побывайте в Беловежской пуще. Там просто как в сказке.
можно пойти в мини-поход, на экскурсию, там очень много заповедных территорий.
вы каким составом планируете ехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 21:02)
Посетитель
Rowaliri
Сообщений: 1
Львов
1853 дня назад
Каждый год отдыхаю в горах с палаткой https://rozetka.com.ua/tourizm/c82411/ в прошлом году был в Карпатах, в этом году хочу поехать в Крым, правда с надеждой что все будет хорошо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.