Авто для поездок на дачу

Посетитель
Гравии
Сообщений: 18
1959 дней назад
Накопил денег, подумываю о покупки авто для поездок за город, на дачу и вообще на природу.
Главное что мне требуется, это выбрать надежное авто, которое не будет на каждом шагу ломаться.
Какие советы будут?
Посетитель
Тахир
Сообщений: 37
921 день назад
Даже не знаю, а какое авто вы хотите?
У нас просто сосед по даче недавно купил себе Mercedes и вроде как говорит что на дачу на таком авто просто одно удовольствие ездить. Может вам стоит подобный выбор оценить как вариант, вариант потенциально интересный для вас и более чем подходящий. Ну а вот сделать оценку предложения можно конкретно здесь center-carauto.ru/catalog/passenger/mercedes-benz/, обратите внимание что это фирма которая занимается продажей поддержанных авто.Добавлено спустя 2 минутыУ нас недавно сосед по даче купил себе Мерседес.
Могу сказать что вроде как сосед хвастается тем что вроде как на таком авто достаточно удобно ездить на дачу, так что можете как вариант оценить такой тип автомобиля. По поводу же предложении, интересных для вас предложении, вы можете вот тут http://center-carauto.ru/catalog/passenger/mercedes-benz/ найти подобные варианты автомобилей, варианты с которыми вам и стоит ознакомится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 10:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.