Создать сайт

Посетитель
Sasha85
Сообщений: 57
610 дней назад
Привет! Подскажите, как самому можно создать свой сайт?
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
443 дня назад
Привет! Для создания своего сайта можно обратиться к специалистам, а можно еще попробовать создать самому. Я тоже решила попробовать сделать сайт сама, изучила много информации в интернете о создании сайтов и вот нашла хороший конструктор сайтов https://prohoster.info/hosting/constructor .Если пошагово следовать этому конструктору, то можно создать свой сайт самому и хорошо сэкономить.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1466 дней назад
Я думаю, что сейчас все это не проблема.
Посетитель
nonchik
Сообщений: 6
Абакан
2317 дней назад
Спасибо !
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
857 дней назад
Diego:
Сейчас конструкторов всяких предостаточно. Так что не вижу никаких проблем. В них и шарить не надо особо - всё очень просто
Так и есть, для меня это раньше было, как темный лес, а когда понадобилось сделать сайт в панику впала. Но друг мне все показал, обьяснил, это проще простого, главное хороший конструктор выбрать. Я делала на Юкрафт https://www.ucraft.ru/free-landing-page-creator можно сделать бесплатно лендинг пейдж самому. Плюс есть готовые шаблоны, которые сделают сайт намного красочнее и привлекательней для посетителей.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
Поищите конструкторы бесплатные для создания сайтов и видео уроки можно глянуть.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Много вариантов.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
793 дня назад
Создать интернет магазин не сложно самому при помощи конструкторов. Также для того чтобы быть успешным в торговле необходимо контролировать своих конкурентов отслеживая их поведение по ценам и по наличию товаров. За вас такую работу может делать сервис AppHost: https://www.apphost.download , который всю полученную информацию выгружает в удобные эксель таблицы.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1917 дней назад
конечно, можно и самому этим всем заняться
я своими силами занимался созданием сайта и интернет-магазина, но знаний было недостаточно, поэтому допустил немало ошибок
хорошо, додумался сразу заказать юзабилити исследование чтобы понять, где у меня косяки и чего не хватает для полноценного и удобного для пользователей сайта. когда будете заниматься своим сайтов, обязательно советую подумать про юзабилити
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1694 дня назад
Создать сайт очень сложно самому и скорее всего у вас это не получиться, лично мне кажется вам стоит обратиться к проверенным людям. Я нашел таких людей здесь и теперь у меня все работает.
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1867 дней назад
Согласен, что конструкторов достаточно. Но рано или поздно упрётесь в необходимость изучать HTML. Поэтому рекомендую с этого и начинать
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Мы тоже заказывали раскрутку сайта предприятия. Таких сайтов действительно сейчас много. Покопайтесь в интернете. Сразу предупреждаю, если найдете какую то фирму, поищите в интернете о них отзывы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.