Артрит

Посетитель
Iawanna
Сообщений: 26
1479 дней назад
Что нужно знать про лечение ревматоидного артрита?
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
1 день назад
знаю что есть много методов лечения и медикаментозных, и народных, но кому то подходит одно, кому то - другое, это зависит восприимчивости человека к данному лекарству или методу
Посетитель
Андрей
Сообщений: 44
587 дней назад
У папы ревматоидный артрит. Ему выписали противовоспалительные препараты, сказали придерживаться диеты и делать упражнения специальные. Прописали нам ибупрофен, он хорошо снимает отек, можно и асперин, но тут уже что врач скажет пить.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
Преднизолон хорошо помогает, сразу боль снимает. Правда долго его применять нельзя. Хорошо помогает критотерапия, это когда воздействуют на суставы перепадами температур.
Посетитель
Кетчер
Сообщений: 11
Хабаровск
2237 дней назад
При артрите хорошо помогает плиоксидоний. Выпускают этот препарат в виде таблеток, порошка и свеч. Лично мне врач назначал этот препарат в виде уколов, курс лечения длился 10 дней. Вот здесь можете почитать о свойствах этого препарата http://etosustav.ru/vospalenia/vrachevanie/polioksidonij-ot-artrita.html В любом случае вам сначала нужно с врачом проконсультироваться, просто что б вы хуже себе не сделали. И обязательно обратите внимание на противопоказания.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
569 дней назад
Попробуйте использовать крем Артрейд! По крайней мере, мне он помог с этой проблемой. Боль и неприятные симптомы довольно быстро отступили. А я так долго этого ждал smile Поначалу скептически относился к таким средствам, т.к. уже был неприятный опыт. Но в случае с https://кремы-здоров.рф/артрейд/ прочел много отзывов и рискнул заказать. И не зря! Крем оказался "рабочим", так что всем могу его советовать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.