Расчетный счет

Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
Где открыть расчетный счет?
Посетитель
YlyaFoks
Сообщений: 37
1759 дней назад
В бизнесе очень важно всегда вовремя платить, таким образом можно заработать хорошую репутация, а от репутации уже не прямую зависит будет успешен ваш бизнес или нет.
Могу вам посоветовать открыть расчетный счет в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ на данный момент у них очень выгодные условия для оформления рко плюс ко всему вам предоставят опытного персонального менеджера.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
5 дней назад
Тоже сейчас нахожусь в поиске действительно хорошего банка для этих целей, потому как мне необходимо найти лучший вариант, чтобы точно никаких проблем в будущем не было. Данный момент читаю про выбор банка для расчётного счёта, что лучше всего обратить внимание, как считаете, где рко для ип https://www.prima-tv.ru/news/economics/66251-vybor_banka_dlya_raschetnogo_scheta_ip_usloviya_i_preimushhestva/ лучше всего открыть?
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
VLADA003:

Где открыть расчетный счет?
Да , конечно расчетный счет , нужен каждому предприятию или фирме !
Без расчетного счета в современных реалиях не обходится практически ни один бизнесмен или предпринимателей. Не будете же вы возить деньги чемоданами по старинке, отправлять курьером? А что же такое расчетный счет, как его используют, что означают цифры р/с, как его открыть , закрыть, обо всем этом вот тут и узнаете https://finach.ru/raschetnyj-schet-opredelenie-ispolzovanie-zakrytie/
Успехов в бизнесе !
Прикрепленные файлы:
byn5oejlidq6wqwc-nbldx9vn-oths0d_64f430b4cd587.jpg | 29,71 Кб | Скачали: 68 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.