склад

Посетитель
Кетчер
Сообщений: 11
Хабаровск
2243 дня назад
Подскажите, как вообще искать помещение под склад? Лучше сразу риэлтора нанять или может просто объявление разместить? Если объявление, то на каком ресурсе?
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
Очень сложно найти помещение под склад. Цены очень высокий, конечно выгоднее построить под себя, но этот вариант подходит только если у вас есть время в запасе и много времени.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1665 дней назад
В интернете конечно же. Посмотрите объявления, их полно!
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1742 дня назад
Цены сейчас везде завешенные, меня также многое не устраивало при выборе склада, я уже даже шел на уступки, но этого плодов мне не давало. Дело в том, что я занимаюсь небольшим бизнесом, моему товару необходимо было место, подходящее для транспортировки ,погрузки и складывания товара. Здание которое мы арендовали нам подошло https://sigmaufa.ru/ , мне главное было это осуществление многоярусного складирования и хранение моей продукции.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2179 дней назад
Гораздо проще и выгоднее, построить свой склад. Это не так уж и дорого. Можете обратиться в https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/bystrovozvodimye-zdaniya/bystrovozvodimye-sklady/ и они вам со всем помогут. Цены у них низкие, строят быстро и качественно.
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
2014 дней назад
Помещение можно найти просто, но аренда обычно не устраивает(
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Я думаю если деньги позволяют то лучше купить помещение для себя и вкладывать в него деньги, аренда как по мне это не очень
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
5 дней назад
Добрый день! Мы как раз по объявлению нашли склад в хорошем состоянии, сейчас занимаемся его оборудованием, понадобилось заменить электромагнитный тормоз тельфера на старом подъемном кране, нашли такой на заводе Атлант https://zavodkranov.ru/zapchasti/tormoz-telfera.html теперь работает исправно, сейчас уже практически все готово для эксплуатации
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1925 дней назад
Когда у тебя есть свой склад, то естественно приходиться покупать к нему оборудование, чтобы хранить все это дело https://www.mecuchi.ru/kategoriya-oborudovaniya/kuxonnyj-inventar/kontejnery-dlya-xraneniya лучше всего будет конечно же купить контейнеры для супычих продуктов, если у вас такие присутствуют.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
673 дня назад
Что посоветуете использовать на даче в качестве склада? Предстоит грандиозная стройка им нужно хранить где-то стройматериалы и оборудование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.