Как поздравить мужа?

Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
136 дней назад
Из года в год покупаю мужу на День рождения подарки с пользой - часы, термос, куртку, даже однажды дрель. А в этом году решила, что хватит, хочу его поздравить необычно. Форумчане как Вы поздравляете своих близких?
Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
136 дней назад
Меня в этом году жена действительно удивила. Как она умудрилась придумать слова и музыку, не знаю, но она спела для меня песню! Я возвращаюсь с работы, усталый, знаю что еще будет праздничный ужин, открываю дверь - а она поет мне. Усталость как рукой сняло, признаюсь честно, было очень приятно.
Посетитель
Parfenov
Сообщений: 15
Москва
136 дней назад
Можно подарить полезный подарок, просто преподнесите его в интересной форме. Например можно и перфоратор дарить, придумав стихи с поздравлениями имениннику. Если Ваш муж практичный человек, он поймет Ваши старания.
Посетитель
Slava Shultz
Сообщений: 16
136 дней назад
Вы знаете всегда беспроигрышный вариант, это подарки связанные с увлечениями именинника. Понимаю Вас, что Вы не хотите выглядеть банальной, а подойти к выбору подарка творчески. Можно заказать голосовое поздравление по телефону от известных личностей, например такое поздравление с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ . Можно подарить конфеты с пожеланиями, которые напишете Вы сами. Песня, видео, стихи в его честь тоже подарок с душой.
Посетитель
LikaRay
Сообщений: 17
1830 дней назад
А на новый год вы что выбрали своим мужьям?
Посетитель
hrustyashka
Сообщений: 31
14 дней назад
Я в этом году всем, и мужу, и друзьям выбирала подарки здесь https://www.lovepresent.ru/podarki-novyj-god-2/ Мужу купила карту мира и флешку в виде песочных часов. Друзьям по мелочи разные интересные штуки купила, перчатки, носки новогодние, пару флешек.
Посетитель
Velka
Сообщений: 21
Калининград
2266 дней назад
хороший подарок кстати)
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1531 день назад
ну вот у мужа моего был день рождения во вторник, я ему подарила мужской шарф вот такой http://1000platkov.ru/catalog/mugskie-sharfy/24048/ и накрыла стол для наших друзей и родственников, вроде и ничего особенного, но муж доволен))
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
подарите наручные часы
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2015 дней назад
Поздравление от Путина он точно не ждёт)
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1833 дня назад
Подарите прыжок из парашюта, такого он точно не ожидает.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2173 дня назад
А он у вас носит костюмы? Просто можно подарить такие запонки https://www.adamas.ru/catalog/zaponki/. Я там постоянно заказываю. Мне они очень нравятся и ношу с большим удовольствием.
Sam
Посетитель
Sam
Сообщений: 16
Валуйки
1582 дня назад
hrustyashka:
А на новый год вы что выбрали своим мужьям?
Мне жена подарила перчатки для бокса. Уж не знаю где она их выискала, но она выбрала именно профессиональные перчатки и не дешевые. Судя по ценнику, который я нашел в одном из магазинов
""
мои перчаточки одни из самых дорогих оказались.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1962 дня назад
Sam:
Мне жена подарила перчатки для бокса.
Круть, я бы тоже не отказался от пары новеньких боксерских перчаток. Хотел бы какие-то из вот этих http://sportgo.com.ua/catalog/perchatki-dlya-boksa. Надо поискать где в наших магазинах такой ассортимент есть и жене аккуратненько идейку подкинуть))))
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
84 дня назад
Какое у мужа имя?Вот смотрите для Макара тут https://muzvitanka.com.ua/z-dnem-narodzhennya-makar/ очень красивое есть видео-поздравление.
Посетитель
Gelek
Сообщений: 1
1985 дней назад
У меня вечная проблема - выбор подарков :(
Посетитель
Nedryus
Сообщений: 6
Сераинг
1969 дней назад
Все сижу и думаю, что же подарить мужу на Новый Год. День рождения у него был недавно. Все лажу и лаже на ресурсах как https://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-novii-god/ но конкретной идеи пока нет, хотя парочка вариантов на глаза попалась. Но зная моего мужа, ему не принципиально будет что конкретно подарю, даже если ошибусь с выбором. Он у меня хороший ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.