Частный пляж

Правовые аспекты размещения дачного участка
Посетитель
Taskmaster
Сообщений: 201
Киев
3855 дней назад
Слышал что дачный участок не может быть расположен на берегу моря/реки и даже озера. Пару лет назад я купил себе недостроенный загородный дом с участком 30 соток, и оказалось, что участок одним углом выходит к озеру. Выходит, у меня свой частный пляж. Участок я приватизировал, он считается моей собственностью. У кого такая же ситуация, отпишитесь в этой теме.
Посетитель
Andrey
Сообщений: 178
Улан- Удэ
3866 дней назад
Да, я тоже слышал про такой запрет, однако, некоторые частники умудряются выкупать землю прямо на берегу, значит, есть какие то лозейки... Или можно арендовать на несколько десятков лет вперед.
Посетитель
svobodnaya
Сообщений: 3
Владивосток
3870 дней назад
Вы знаете...У нас и километровые пляжи умудряются выкупать и делать частными. По документам территория до озера вам принадлежит? Если такие сомнения, то сходите в управление архитектуры и градоустройства за разъяснением ваших прав на этот кусочек земли. А место там людное? Если нет, то и не поднимайте даже этот вопрос.
Я здесь живу, это просто мой дом, на этой планете...
Посетитель
Rider
Сообщений: 148
Москва
3865 дней назад
Ну так возмите же и продлите ваш забор до озера, установите его еще на пару метров в воду, насыпьте песка и пляжной гальки, и будет у вас свой райский уголок) Частный пляж, это ведь шикарно то как))
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
67 дней назад
Ну в любом случае рядом с вами) Тут уж вы можете из дома прямо искупнуться)) А так мы и берегоукрпеление даже делали благодаря работе слаженной вот этой организации https://glavbereg.ru/
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1695 дней назад
Частный пляж достаточно интересная вещь,но если вы хотите сделать себе такой пляж.Тогда вы должны все обдумать и придумать чтобы на этот пляж было удобно ездить людям.Вот могу подсказать отличный вариант http://pmk-spb.com/ostanovki и поставить остановку и все смог спокойно приезжать.Так что обращайтесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.