Где можно купить мачтовый подъемник для строительства?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
Кто знает, где можно купить мачтовый подъемник для строительства? Наша компания получила заказ на строительство дачного поселка, а техника вышла из строя, и ремонту не подлежит.(
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2203 дня назад
Может, целесообразнее вам арендовать строительную технику? Даже с учетом длительного срока аренды стоимость, скорее всего, будет дешевле, чем покупка нового подъемника. Подумайте над этим. В каждом городе есть возможность взять на время технику.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
Недавно искал мелкую технику на стройплощадку на сайте «Авито», видел несколько предложений о продаже мачтового подъемника. Правда, не помню в каком городе, и какая цена была, но точно есть в продаже. Советую начать поиски именно с этого сайта.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2203 дня назад
На самом деле, стоимость такой техники сегодня не настолько большая, как некоторые могут подумать, и если компания занимается строительством постоянно, то арендовать технику, как советовали выше, будет не выгодно. Лучше уже купить строительный подъемник мачтовый. Предложений сегодня достаточно. Вот здесь http://stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye.html , например, можно выбрать подъемник. Обратите внимание.
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
303 дня назад
Начинающей компании выгодный вариант, это взять фасадный подъемник в аренду. Пока не наберется свободная сумма денег, которую можно спокойно потратить на покупку своего оборудование.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 442
4 часа назад
Утро доброе. Если здание правильной геометрической формы, то, на мой взгляд, лучше рассмотреть строительную люльку, тем более цена на неё ниже чем на мачтовые подъёмники. Выбор подъёмников сейчас большой все зависит от бренда, и цена может разнится и довольно сильно. Если вы проживаете в Москве или Подмосковье возможно проще в обще взять аренду такую спец технику https://heightlifts.ruhttps://heightlifts.ru выбор различных типов подъемной техники (люльки, подъемники, рабочие платформы..) практически для любых строительных потребностей.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
1 день назад
Мне требовалось купить специализированное оборудование на склад. По рекомендации приятеля обратился в компанию ГПО МСК. Важно, что там знают, что клиент ценит качество. У них представлен значительный ассортимент товара. На сайте https://gpo-msk.ru/tali/tali-2-tonny/ приобрел таль ручную рычажную HSH-C 2060. С помощью этой модели перемещают грузы до 2 т по вертикали и по горизонтали под любым углом на высоту до 6 м. С менеджером по электронной почте info@gpo-msk.ru решил все вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.