WBC общий анализ крови

Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1301 день назад
Какая расшифровка и норма?
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1301 день назад
Общий анализ крови wbc состоит из двух показателей лейкоцитов - общий и дифференциальный, норма анализа лейкоцитов у женщин 3,500-4,500/мм3 тут более подробно описано http://tvojajbolit.ru/issledovaniya/wbc-obshhiy-analiz-krovi-rasshifrovka-norma-u-zhenshhin-po-vozrastu-tablitsa/ , 11,000/мм3 и более.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
rozalinda:
Какая расшифровка и норма?
расшифровка и нормы зависят напрямую от того, что вы хотите проверить таким анализом)можно же и генетическое исследование делать, можно при бесплодии http://analizyi-pri-besplodii.ru анализы, к примеру, так проверить и т.д.
Посетитель
daniil
Сообщений: 6
Бошняково
2290 дней назад
брр страшно
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
IvanD:
расшифровка и нормы зависят напрямую от того, что вы хотите проверить таким анализом)
ага)))можно взять кровь из вены, а проверять себя на диабет...а можно анализы http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/#6 таким образом на генетические нарушения исследовать - всё зависит, конечно, от целей.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
А где сдавать лучше всего подобные анализы?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Для работы нужно было сделать анализ крови на ВИЧ. Нашел в интернете этот медицинский центр https://laboratory.mobil-med.org/ , здесь мне пообещали результаты за пару часов, так как нужно было срочно. Еще когда звонил им и уточнял детали, сразу записался и меня предупредили, чтобы я не забыл взять паспорт. Для меня это было не так важно, но этот центр сохраняет полную конфиденциальность полученных результатов, что в целом показывает их с хорошей стороны. За свои деньги я получил отличное обслуживание и быстрые результаты исследования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.