Перегородка для душа

Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1479 дней назад
Всем привет, стоит ли покупать стеклянную перегородку для душа, практично ли это? Сейчас установлена из пластика, но есть небольшие трещины и помутнение, в общем внешний вид оставляет желать лучшего. Не знаете где по Москве можно купить или это только на заказ делается?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Так вы думаете со стеклом не будет трещин?) Конечно помутнеет оно вряд ли, а вот разводы от воды мыть сложнее, мне кажется это как минимум непрактично. Да и не стоит говорить о том, что стекло элементарно может разбиться от несильного удара.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Стеклянные душевые перегородки выглядят намного солидней чем пластик, только обычное стекло я не вижу смысла брать, оно действительно хрупкое и если в доме есть животные или дети, то это даже небезопасно. А вот закаленное или триплекс намного прочнее и разбить очень сложно, но даже если это случиться, то не будет осколков с острыми краями. Цены конечно будут зависеть от вида стекла, размеров вашей душевой кабины и конфигурации, обычно изготавливают по индивидуальным замерам, в Москве можете тут глянуть https://zerkalo-steklo.com/dushevyye-peregorodki-na-zakaz
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Триплекс дорогой материал, закаленное стекло немного дешевле, но я бы все равно пластик выбрал, только качественный. Оно само по себе легкое и практически не бьется, а стоит копейки. Смотрите конечно сами. Если у вас самая обычная сантехника в ванной, я бы не заморачивался.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Это хороший вопрос.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1834 дня назад
я не покупал, зачем она нужна воообще
лишняя трата, да и место занимает
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
А я считаю, что именно пластик в качестве перегородки самый непрактичный материал, хоть он дешевый и легкий по весу, но в то же время он слишком быстро изнашивается и подвержен царапинам, быстро теряет свой первоначальный вид. А стекло это всегда стекло. Если боитесь, что оно разобьется, так бережнее обращайтесь с такой перегородкой, ну или возьмите такую, которая сделана из закаленного прочного стекла, на peregorodki17.ru есть разные варианты и можно сразу стоимость рассчитать. Я бы именно стекло ставил в душ, его всегда можно протереть и будет прозрачным и блестящим.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Иногда конечно же выгодно приобрести ванну,но если хорошо подумать и поискать,то и ванну можно найти качественную и подходящею.Вот у меня жена хотела ванну в первое время,но потом мы обсудили и поняли что лучше взять ванну.Посоветовали магазин https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/vanny/brend_excellent/ где можно посмотреть польские ванны excellent по выгодной цене.Удобно и практичней чем душ
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
488 дней назад
Установили вот такие https://holdis.ru/blog/steklyannye-dushevye-peregorodki/ стеклянные душевые перегородки от компании Holdis.Покупали с установкой под ключ.Стекло прочное,закаленное. Все несущие конструкции и фурнитура из высококачественных материалов, установили профессионально.Все безопасно, красиво. надежно и стоимость адекватная.
Посетитель
AlekceuCaf
Сообщений: 13
1604 дня назад
Приветствую У меня к вам вопрос. Хочу, чтобы вы мне посоветовали хороший гель для душа. Мужской естественно. Кожа у меня сухая, так что гель для душа нужен увлажняющий. Сам я в марках гелей не разбираюсь совершенно, поэтому очень надеюсь на вашу помощь =
Ремонт частотных преобразователей
Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1133 дня назад
Сейчас достаточно часто люди выбирают установку душа,место покупки ванны.Но перед тем как устанавливать душевой уголок надо смоделировать как оно все будет выглядеть.Потому что не всегда получается так что душевые двери нормально устанавливаются и возможно могут возникнуть проблемы.Но знаю ресурс https://cristalino.ru/configurator который поможет правильно установить душевое ограждение
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Я лично покупала перегородки из стекла для душа вот в этой компании https://www.slavglass.ru/ У них большой выбор подобной продукции, можно заказать практически любые размеры. Если вам действительно нужно приобрести прочные стеклянные перегородки которые прослужат не один год, то обязательно обратите внимание на данную компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.