Подскажите опытного адвоката

Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
Добрый день!Еду за границу к родственникам на праздники и хочу повезти с собой подарки, в том числе и ценные. Не хотелось проблем на таможне, поэтому хочу проконсультироваться с адвокатом по заполнению таможенной декларации.Подскажите опытного адвоката, владеющего этими вопросами. Буду очень благодарна.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
982 дня назад
Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Не совсем понял в чем суть вопроса к адвокату? Вполне достаточно можно обратиться к таможенной службе, и они расскажут многие моменты и что можно провезти. Таможенный адвокат нужен будет, когда возникнут проблемы на таможне уже.
Посетитель
allbina
Сообщений: 8
Дорогобуж
2277 дней назад
MonSTer203:

Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.

Мне тоже нужен хороший адвокат .В этом году летала за границу. И случилась одна неприятная ситуация на таможне, которая длится уже почти семь месяцев. У меня изъяли товар ,который является якобы запрещённым. Мало того что у меня его изъяли так ещё и штраф наложили. Не знаю ,правомерными были их действия или нет.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
allbina:

MonSTer203:

Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.

Мне тоже нужен хороший адвокат .В этом году летала за границу. И случилась одна неприятная ситуация на таможне, которая длится уже почти семь месяцев. У меня изъяли товар ,который является якобы запрещённым. Мало того что у меня его изъяли так ещё и штраф наложили. Не знаю ,правомерными были их действия или нет.

Не лучшее время выбрали для всего этого, такое длительное время прошло, могли уже просто украсть товар. Сами знаете, что ни какой сохранности на складах таможни просто нету. Если что принимать такие решения стоит в самом начале.
Посетитель
Veolla
Сообщений: 8
Балашов
2275 дней назад
MonSTer203:

Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.

Уже второй месяц ищу хорошего таможенного адвоката чтобы решить свой спорный вопрос . Но в городе у нас таких практически нет. Вот решила в интернете поискать . Вдруг найду. Думаю воспользоваться вашим советом и обратиться к адвокату которого вы порекомендовали. Может и поможет. Главное что бы недорого было.
Посетитель
ilya-
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
2273 дня назад
Может пригодится...http://proexpertmsk.ru
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
MonSTer203:
Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.

Я вам очень признательна за такой совет. Очень мудрого адвоката вы мне посоветовали. Я получила от него замечательную консультацию и наставление на будущее. На таможне так не проконсультируют, они по своему все расскажут, без уточнения нюансов. К адвокату лучше всего обращаться, притом к такому опытному профессионалу. Теперь постоянно так буду делать. И вам советую.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
aricha:

MonSTer203:
Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.

Я вам очень признательна за такой совет. Очень мудрого адвоката вы мне посоветовали. Я получила от него замечательную консультацию и наставление на будущее. На таможне так не проконсультируют, они по своему все расскажут, без уточнения нюансов. К адвокату лучше всего обращаться, притом к такому опытному профессионалу. Теперь постоянно так буду делать. И вам советую.
Сейчас какое количество адвокатов есть, что просто глаза разбегаются во всем этом выборе. Не знаешь уже кого именно выбрать и с кем сотрудничать. Для меня ясно лишь одно, чтобы человек выполнил в итоге свою работу, и уже вопрос не в цене даже.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
hoga:
Не совсем понял в чем суть вопроса к адвокату? Вполне достаточно можно обратиться к таможенной службе, и они расскажут многие моменты и что можно провезти. Таможенный адвокат нужен будет, когда возникнут проблемы на таможне уже.
Ага, расскажут они... как вы себе это представляете? Попадаете на таможню и начинаете рассказывать, что везёте и спрашивать, можно это везти или нет?! Я смутно себе это представляю... На таможне не до расспросов, хочется побыстрее проехать, а не бегать там с расспросами.
Посетитель
vadi
Сообщений: 7
2268 дней назад
не знала что на этом могут возникнуть проблемы.Всегда же проходили и с деньгами и с дорогими вещами.Может быть я нехорошо знаю таможенные законы не знаю.Во всяком случае запишу контакты этого адвоката.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
vadi:
не знала что на этом могут возникнуть проблемы.Всегда же проходили и с деньгами и с дорогими вещами.Может быть я нехорошо знаю таможенные законы не знаю.Во всяком случае запишу контакты этого адвоката.
Ну значит у вас всё было в пределах допустимых норм. А когда эти нормы нарушаются, вот тогда и возникают проблемы с пересечением границы, чуть ли не контрабандистом тебя выставляют. А ведь не все делают это умышленно, зачастую проблемы возникают просто по незнанию.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Та наверное такие вопросы решают любые адвокаты, вопрос только в цене оплаты. Как дорого вам обошелся ваш адвокат? И сколько еще было затрат помимо адвоката? Порой мне кажется, шкурка вычинки не стоит. Хоть бери и сама учи законы.
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2137 дней назад
https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/
Всем здрасте. Не шутите и не рискуйте никогда с таможней уж очень всё это дорого обходится. У кого уже были серьёзные проблемы с таможней больше не рискнёт пересекать границу не указав всё, что потребуется в декларации.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
Bob37:
https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/
Всем здрасте. Не шутите и не рискуйте никогда с таможней уж очень всё это дорого обходится. У кого уже были серьёзные проблемы с таможней больше не рискнёт пересекать границу не указав всё, что потребуется в декларации.

Правы, правы и ещё раз правы. Таможня это не то место, где можно шутить и надеяться на халяву и везение. Как по мне, то лучше перестраховаться, что бы на таможне не нервничать и спокойно продолжить движение.
Посетитель
Kate7
Сообщений: 25
1437 дней назад
MonSTer203:

Могу предложить вам услуги опытного адвоката https://customs-advokat.ru/zashhita-pri-uklonenii-ot-uplatyi-tamozhennyix-platezhej/ отлично владеющего таможенными делами. Постоянно к нему обращаюсь за помощью, когда отправляюсь за границу. Думаю и вы получите квалифицированную помощь.


Это хороший адвокат, мой брат к нему обращался, получал его консультация как правильно регистрировать драгоценности. Поэтому можете к нему смело обращаться, чтобы не попасть в нелепую ситуацию, а здесь вам все подробно расскажут.Как по мне, так всегда лучше перестраховаться.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Ну а если закон не на нашей стороне то адвокат тоже сможет помочь? Мне например не нравится, когда ты по закону права, а тебя везде посылают и говорят, не нравится что то, то идите в суд подавайте. И им как то все равно. Совсем видимо не наказывают.
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2137 дней назад
panita:

Ну а если закон не на нашей стороне то адвокат тоже сможет помочь? Мне например не нравится, когда ты по закону права, а тебя везде посылают и говорят, не нравится что то, то идите в суд подавайте. И им как то все равно. Совсем видимо не наказывают.

Добрый вечер. Если бы закон был не на нашей стороне то в стране был бы бардак, закон конечно в наше время не совершенен но он есть и он работает. А такие ситуации к сожалению бывают но это всё происходит с нашего молчаливого согласия, а надо таких грубиянов наказывать что бы не повадно было.
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2195 дней назад
Ценные подарки в некотором количестве не очень большом можно перевозить за границу. Я сама когда ездила вывозила, никто ко мне никогда не придирался на таможне. Даже когда они просматривают чемоданы, они видят кто что везет, но мне никогда ничего не говорили и я всегда спокойно перевозила даже и ценные вещи. Но лучше конечно если об этом Вам скажет специалист пусть из этой компании . Специалист по таможенным вопросам я думаю, все-таки сможет вас сориентировать что с собой брать и что Вы сможете подарить своим заграничным родственникам.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
О да, в наше столь чудное время, когда люди помешались на деньгах и так зависимы от бензина, газа и электричества и желают иметь кучу благ, то конечно лучше иметь хороших адвокатов, что бы решать разного рода вопросы с госслужащими, а тож они такие все злые и без юриста нормально не принимают.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
panita:

О да, в наше столь чудное время, когда люди помешались на деньгах и так зависимы от бензина, газа и электричества и желают иметь кучу благ, то конечно лучше иметь хороших адвокатов, что бы решать разного рода вопросы с госслужащими, а тож они такие все злые и без юриста нормально не принимают.

Да все это только до одного времени, а потом у людей меняется мнение, когда нужен адвокат. Просто данный человек нуждается совсем редко, и по этому как-то забываем, что он нужен. Просто нужно всем гражданам определится именно с человеком, чтобы могли уже сразу позвонить и проконсультироваться по нужному вопросу.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
hoga, Мне нравятся такие адвокаты, которые прямо говорят, могут или нет решить проблему, и сколько потребуется денег. А такие адвокаты, которые водят за нос и выманивают только денег, придумывая разные истории мне совсем не нравятся. У меня есть один знакомый адвокат из военных, то он мне прямо говорит, что да как.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
2 часа назад
Так а что там знать таможенные законы? Вот зашел на сайт с законодательством https://fzakon.ru/tk-ts/statya-12/ и читай себе на здоровье, в чем проблема? А другие люди могут и обмануть тебя, лучше только себе доверять
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
Сейчас на каждом шагу требуется помощь юриста. К примеру я собирался зарегистрировать товарный знак и столкнулся с такой ужасной бюрократией, что чуть не передумал открывать свой бизнес. Но помогли ребята из http://myt-pravo.ru/uslugi/uslugi-biznesu/registracija-tovarnogo-znaka За три дня сделали все документы.
Посетитель
Гений_Викторович
Сообщений: 107
653 дня назад
Man4ester:
Сейчас на каждом шагу требуется помощь юриста. К примеру я собирался зарегистрировать товарный знак и столкнулся с такой ужасной бюрократией, что чуть не передумал открывать свой бизнес. Но помогли ребята За три дня сделали все документы.
Подскажите, а туда куда вы обращались они занимаются помощью в оформлении нотификаций фсб? Или может знаете куда можно обратиться по этому вопросу?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.