Сим карта. Как понять какой тариф?

Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Так получилось, что понадобилась еще одна сим карта для телефона, так как хочу разделить рабочий и личный номера. Нашел у себя старый чип, которым раньше пользовался, но потом он стал не нужен. Сейчас хочу восстановить этот номер, чтобы не покупать новый пакет. Но как понять рабочий ли этот номер и какой тариф сейчас на нем действует?
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2196 дней назад
Проще всего позвонить с этой карты оператору и узнать всю необходимую информации. В интернете на официальном сайте должна быть информация о том, по какому номеру можно связаться с оператором.
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2196 дней назад
Сейчас практически каждый оператор предлагает возможность зарегистрироваться на официальном сайте. На личной странице можно узнать очень много информации и о количестве денег на счету, и о том какой тариф у вас сейчас действует и что конкретно в него входит. Вот тут, например, подробно расписано о том, что такое личный кабинет Билайн http://probeeline.ru/lichnyj-kabinet-bilajn/. К тому же, если у вас смартфон, то можно установить приложение, что тоже очень удобно в использовании.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2196 дней назад
Попробуйте обратиться в салон мобильной связи, чтобы они подсказали, как узнать нужную вам информацию. Насколько я знаю, это можно сделать с помощью запроса, но номера у всех разные.
Посетитель
Priglawenniy
Сообщений: 6
Москва
2283 дня назад
По-моему, проще зайти в сервис обслуживания абонентов данного оператора и задать все вопросики.
Посетитель
farlamov
Сообщений: 8
Бурон
2279 дней назад
Круто !)
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
Оператору позвоните и узнаете.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1511 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию https://katatelecom.com/ , где сами недавно купили телефонные номера и остались довольны как качеством работы связи, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Добрый день! Хочу выразить благодарность менеджеру-консультанту Олегу магазина https://sim-trade.ru/numbers/megafon/ за то, что он мне помог подобрать красивый номер Мегафон. Если кому нужен красивый номер Мегафон, то здесь есть неплохой выбор номеров.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Хочу оставить небольшую благодарность интернет магазину http://TopNomer.ru. Я покупала сестре на подарок на день рождения золотой номер. Она пользуется Билайном, вот и из Билайна и выбирала. Про магазин это главное, что вся информация о тарифах и номерах есть на страничке. Сестра осталась очень довольна подарком.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Всем доброго времени суток. Вот посоветую вам сайт https://sim-trade.ru/tariff/megafon/ , где есть все выгодные тарифы Мегафон и я выбрал тут себе подходящий тариф. Просто как-то случайно попал на этот сайт. Срочно нужно было приобрести именно мегафон. А тут еще так получилось, что был большой выбор тарифов. Купил себе, который хотел вообще без проблем.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
проще зайти в сервис обслуживания абонентов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.