Подарок для интерьера.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
Подскажите какой лучше подарок сделать на новый год, задумываюсь над приобретением, картины или постера.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1980 дней назад
Я бы вам посоветовал подобрать подарок из артвол в данном магазине можно например заказать поп-арт по фотографии или постер. Лично я уже неоднократно покупаю товар в данном магазине. Не могу не посоветовать вам посмотреть artwall
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1324 дня назад
Может подарить аквариум! Например самый неприхотливый с креветками. Мое хобби - это аквариумистика, я в аквариуме выращиваю креветок и много видов растений, таких как мох яванский и Кладофора шаровидная. Очень красивое растение мох яванский https://ribnydomik.ru/rasteniya/moh-yavanskij-razvedenie-kak-sazhat , это достаточно высокое растение.
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
269 дней назад
Ну так и что выбрали в итоге? Обрадовались Вашему подарку? Я своей жене подарил на Новый год смартфон от Хаоми http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-note-5a-pro/ . Ей понравился мой подарок. Она же мне купила в подарок электробритву о которой я давно мечтал.)
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2215 дней назад
Интересный подарок для интерьера можете в магазинах Русских Самоцветов http://russam.ru/ подобрать, эксклюзивные предметы украшения интерьера у них действительно красивые и оригинальные, да и эмалево-филигранная посуда не будет лишней в любом доме, а наборы которые представлены в Самоцветах выглядят элегантно и интересно idea
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2071 день назад
Хороший вариант для подарка, хорошо придумали.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
444 дня назад
Привет! Я тоже долго думала над подарком для мамы. Она очень любит красивую и оригинальную посуду. Я решила поискать в интернете и нашла сайт интернет-магазина "Фабика" http://fabika.ru/category/1307/.Здесь большой выбор красивой керамической посуды, но мне больше всего понравились здесь оригинальные вазы по хорошей цене, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь подарки? Что скажете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.