Как подобрать контактные линзы?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1360 дней назад
Кто подскажет, на что стоит обращать внимания, и где хороший выбор?
Посетитель
Vladis
Сообщений: 66
15 дней назад
Да, сначала нужно на прием к врачу сходить. Он проверит зрение и напишет рецепт. А по рецепту уже можно искать.Я линзы уже лет шесть ношу. Раньше покупала в магазине оптики в нашем городе, потом нашла такие-же в интернете, только цена намного дешевле. Я ношу Acuvue , глаза в них отлично себя чувствуют. Рекомендую заказывать на сайте magazinlinz.ru, проверенный магазин.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет! Я вот уже устал мучиться с этими линзами.. Многие говорят, чтобы уже делал лазерную коррекцию, к чему и сам начинаю склоняться в последнее время. Куда бы обратиться по этому вопросу в Москве и области?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
5 дней назад
Лазерная коррекция – это чудо процедура, которая избавляет людей от близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Самое главное, все проходит абсолютно безболезненно, быстро и безопасно. Современное оборудование оснащено функциями, направленными на достижение максимальной точности воздействия и эффективный результат. Делать данную процедуру можно лицам, которые достигли уже 18 лет и нет противопоказаний. Я обращался в эту клиник у в Москве - https://excimerclinic.ru/laser-correction/, теперь у меня отличное зрение и отсутствие ограничений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.