Где можно купить плетеную мебель?

Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
Добрый день! К весне заканчиваем строительство веранды и хочу купить туда плетеную мебель. Мне она всегда нравилась и я мечтала иметь у себя такую. Кто может подсказать мне магазин с такой мебелью? Буду вам очень благодарна!
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
982 дня назад
Я хочу вам предложить мебельный тур в Китай, организатором которого является мебельный дом Персей, где вы сможете купить замечательную плетеную мебель из ротанга http://www.dompersei.ru/category/mebel/ которая отличается от нашей высоким качеством и отличным дизайном. Если нет возможности совершить тур в Поднебесную, посмотрите каталог Персея и выберите мебель без поездки в Китай.Удачных покупок вам!
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2137 дней назад
Плетённая мебель всегда привлекает к себе человека, мне тоже очень нравятся такие изделия. Могу вам сказать точно для веранды оптимальный вариант т.к у самого на веранде плетёнка, очень уютно веранда смотрится.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
Bob37:

Плетённая мебель всегда привлекает к себе человека, мне тоже очень нравятся такие изделия. Могу вам сказать точно для веранды оптимальный вариант т.к у самого на веранде плетёнка, очень уютно веранда смотрится.
Если дизайн позволяет, то конечно же стоит брать. Да и такой вариант заказать через интернет намного проще, тем более когда мне нужна всего одна единица не более того. Сравнить с ценой, то в итоге получается экономия чуть ли не до 30% вообще.
Посетитель
durgllaz
Сообщений: 8
Демидов
2272 дня назад
MonSTer203:
Я хочу вам предложить мебельный тур в Китай, организатором которого является мебельный дом Персей, где вы сможете купить замечательную плетеную мебель из ротанга http://www.dompersei.ru/category/mebel/ которая отличается от нашей высоким качеством и отличным дизайном. Если нет возможности совершить тур в Поднебесную, посмотрите каталог Персея и выберите мебель без поездки в Китай.Удачных покупок вам!

Видел я китайскую мебель. Очень красивая. Вот была бы у меня возможность посетить такой тур ,я бы обязательно приобрёл бы мебель своей мечты. Потому как своя мебель уже порядком поднадоела. И хотелось бы её заменить на что не будь более современное и необычное.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
Ну не знаю... за одной плетеной мебелью для веранды ехать в такой тур вряд ли будет выгодно, посчитайте все расходы, не думаю, что обойдется вам плетеный гарнитур дешевле, чем если купите здесь. такие туры всё таки предназначены для более крупных покупок.
Посетитель
bars
Сообщений: 7
Долинск
2271 день назад
MonSTer203:

Я хочу вам предложить мебельный тур в Китай, организатором которого является мебельный дом Персей, где вы сможете купить замечательную плетеную мебель из ротанга http://www.dompersei.ru/category/mebel/ которая отличается от нашей высоким качеством и отличным дизайном. Если нет возможности совершить тур в Поднебесную, посмотрите каталог Персея и выберите мебель без поездки в Китай.Удачных покупок вам!

Заманчивое предложение ) и в то же время необычное. Я знаю людей которые покупают мебель у нас в магазинах. А вот людей которые катаются по мебельным турам ещё не встречал. ) Это какая то новинка или промо-акция ? Я бы с удовольствием принял в ней участие ) ,заодно бы посмотрел как китайцы делают мебель. А может да же что не будь бы и купил !
Посетитель
еленаS34
Сообщений: 33
2196 дней назад
Мы плетеную мебель покупаем в ИКЕЕ, там есть неплохие предложения среди всех прочих вещей и по плетеной мебели в том числе. А о мебельных турах в Китай я тоже слышала и могу сказать следующее. Интересный тур, особенно когда можно сочетать приятное с полезным, и местные достопримечательности осмотреть и шикарную плетеную мебель купить. Ездить в Китай за мебелью, конечно, далековато, можно что- нибудь и поближе найти, в своем родном городе например, но если на все взглянуть с другой стороны, то есть подумать сначала о том, что ты едешь в Китай. увидишь такую прекрасную страну, и еще накупишь там всяких хороших вещей, то такой тур обременительным казаться не будет. Если бы у меня была такая возможность я бы непременно съездила бы в Китай и напрямую закупила бы все то что мне нужно. И выбор там наверняка больше.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
еленаS34:
Мы плетеную мебель покупаем в ИКЕЕ, там есть неплохие предложения среди всех прочих вещей и по плетеной мебели в том числе. А о мебельных турах в Китай я тоже слышала и могу сказать следующее. Интересный тур, особенно когда можно сочетать приятное с полезным, и местные достопримечательности осмотреть и шикарную плетеную мебель купить. Ездить в Китай за мебелью, конечно, далековато, можно что- нибудь и поближе найти, в своем родном городе например, но если на все взглянуть с другой стороны, то есть подумать сначала о том, что ты едешь в Китай. увидишь такую прекрасную страну, и еще накупишь там всяких хороших вещей, то такой тур обременительным казаться не будет. Если бы у меня была такая возможность я бы непременно съездила бы в Китай и напрямую закупила бы все то что мне нужно. И выбор там наверняка больше.
В икее цены космос... вообще не вариант) Лучше уж действительно тогда в китайский тур махнуть, а вот насчет посмотреть достопримечательности я бы особо не обольщалась, тур специализированный, там не до прогулок будет, не на 10 дней же этот тур организовывается) Времени на прогулки явно не будет, да и сил тоже...))
Посетитель
aricha
Сообщений: 50
982 дня назад
MonSTer203:
Я хочу вам предложить мебельный тур в Китай, организатором которого является мебельный дом Персей, где вы сможете купить замечательную плетеную мебель из ротанга http://www.dompersei.ru/category/mebel/ которая отличается от нашей высоким качеством и отличным дизайном. Если нет возможности совершить тур в Поднебесную, посмотрите каталог Персея и выберите мебель без поездки в Китай.Удачных покупок вам!

Большое спасибо вам за совет! Конечно, хотелось бы отправиться в такой заманчивый тур за мебелью, но нет у меня таких средств. Уж лучше я посмотрю каталог Дома Персей и постараюсь подобрать себе подходящую. А поездку в Китай за мебелью я предложу родственнику. Он владелец салона мягкой мебели и ему совершить такой тур ничего не стоит, закупит мебели в три раза дешевле и будет прибыль хорошую иметь. Я думаю, ему понравится такой вариант.
Посетитель
Vezunchik
Сообщений: 40
1570 дней назад
aricha:
Большое спасибо вам за совет! Конечно, хотелось бы отправиться в такой заманчивый тур за мебелью, но нет у меня таких средств. Уж лучше я посмотрю каталог Дома Персей и постараюсь подобрать себе подходящую. А поездку в Китай за мебелью я предложу родственнику. Он владелец салона мягкой мебели и ему совершить такой тур ничего не стоит, закупит мебели в три раза дешевле и будет прибыль хорошую иметь. Я думаю, ему понравится такой вариант.
А что можно по каталогу заказать? Я думала эта фирма только туры организовывает... Ну такой вариант, с выбором по каталогу, тогда любому подойдет, не надо никуда ехать. Заказал и жди, по-моему удобно.
Посетитель
Bob37
Сообщений: 16
2137 дней назад
Vezunchik:

aricha:
Большое спасибо вам за совет! Конечно, хотелось бы отправиться в такой заманчивый тур за мебелью, но нет у меня таких средств. Уж лучше я посмотрю каталог Дома Персей и постараюсь подобрать себе подходящую. А поездку в Китай за мебелью я предложу родственнику. Он владелец салона мягкой мебели и ему совершить такой тур ничего не стоит, закупит мебели в три раза дешевле и будет прибыль хорошую иметь. Я думаю, ему понравится такой вариант.
А что можно по каталогу заказать? Я думала эта фирма только туры организовывает... Ну такой вариант, с выбором по каталогу, тогда любому подойдет, не надо никуда ехать. Заказал и жди, по-моему удобно.
http://www.dompersei.ru/category/mebel/
Здрасте вам. Такие туры мне кажется для оптовиков подходят потому, что ехать в такую даль за одним гарнитуром не стоит т.к такой гарнитур станет золотым, а вот если к примеру нужна мебель в коттедж, то такой тур очень даже может быть.
Посетитель
Pelsch
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2046 дней назад
Вот специалисты по плетению из ивы http://www.iva-pletenie.ru, вроде годное соотношение цена/качество
Посетитель
Sokol
Сообщений: 3
Москва
2238 дней назад
Еще как вариант - Гамак! Будет отличный вид отдыха! Можно даже сидячий...
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Есть натуральный ротанг, есть искусственный, ну и мебель, которая из них изготавливается для разных целей применяется. Хотя у нас на веранде как раз установлен комплект мебели как раз из натурального ротанга, но веранда закрыта, а натуральный ротанг относительно влагостойкий, поэтому его можно спокойно и в бане ставить и у бассейна, не разбухнет от влаги.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 232
5 дней назад
Ну про мебель из искусственного ротанга я в курсе, это отдельный вариант, вот ее точно можно использовать как уличную мебель. Все-таки и та и другая мель относится к претеной мебелью, но выглядят они по-разному. Вот пример мебели из искусственного ротанга, в Новосибирске в "Лиане" в Большой медведице хороший выбор.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Да мебель из искусственного ротанга в принципе можно использовать под открым небом, например как компплект садовой мебели, там же полимер на металлокаркасе, поэтому даже если проливной дождь будет, то с мебелью ничего не случится, ну а для мягкости можно те же диванные подушки выносить, когда мебелью пользуетесь.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 232
5 дней назад
Вот как раз примеры такой мебели, которую в том числе как уличную можно использовать https://rotangnsk.ru/products/category/obedennye-komplekty Опять же в "Лиане" сейчас хорошие скидки есть в том числе и на комплекты мебели из натурального ротанга, если у вас беседка и ли открытая веранда, то можно использовать и мебель из натурального ротанга. Главное чтобы прямого постоянного контакта с водой не было, дождя например.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Так мы на веранду летом кресла и столик из натурального ротанга выносим и никаких проблем с ним нет, так что о таких его свойствах я знаю. Веранда у нас под крышей, поэтому даже в случае дождя прямого попадпангия воды на мебель нет, и никаких проблем там нет ни с краской ни с самим ротангом.
Посетитель
Bobkov
Давно на форуме
Сообщений: 232
5 дней назад
Да, о чем я и написал, если же нужна именно уличная, садовая мебель, то тогда используйте искусственный ротанг, мебель из искусственного ротанга - это полимерная лоза на металлическом каркасе, что как раз позволяет ей быть устойчивой к уличным условиям эксплуатации.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 233
24 дня назад
Да, ультрафиолет, дождь, и другие погодные условия на уличную мебель влияют, но если уж проискусственный ротанг говорить, то там такая мебель устойчива к атмосферным воздействиям. Сам покупал мебель в Лиане в Новосибирске в Большой медведице, до сих пор нимкаких проблем с их мебелью.
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
3 дня назад
От качества полимерной лозы зависит, если говорить про мебель из искусственного ротанга, но в целом, никаких проблем с ней нет. Обращайте еще внимание на плотность плетения. Просто есть мебель дешевая, там достаточно мало искусственного ротанга используется, что может вызвать преждевременный износ.
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 255
3 дня назад
Там больше наверное еще по трудозатратам разница в цене идет, одно - это сплести сиденье и спинку, на раскладном стуле, и совсем другое сплести вот такое кресло. И если уж говорить, то в той же Лиане новосибирской такое кресло стоит 8500. Ценник не очень-то и кусается, можете сравнить, что за эти деньги предлагают другие

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Выглядит симпатично, плюс этой мебели в том, что мягкая подушка там съемная, то есть в случае чего ее можно будет отдать в химчистку, вот мы вроде сравнительно недавно купили, но заляпать уже успели. Так что за такое решение огромный плюс производителю
Посетитель
Punk
Давно на форуме
Сообщений: 181
3 дня назад
Съемные чехлы на подушки все-таки предпочтительнее, т.к. если в диванных подушках у вас в качестве наполнителя поролон, то им в химчистку нельзя, либо не возьмут, либо возьмут, но без гарантии, потому что там подушка может просто желтыми пятнами пойти. А чехол можно снять и постирать самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.