светильник

Посетитель
whatdoes1112
Сообщений: 19
Энгельс
2081 день назад
Какой светильник выбрать в зал? Люстру не хочу, это прошлый век! Жена заставила в спальне люстру вешать, пусть хоть в зале будет по моему.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
890 дней назад
С чего вы взяли, что люстра это прошлый век? Сейчас такие красивые люстры есть!! Выбор очень большой. Вот я хочу что-то массивное, что б сразу в глаза бросалось и внимание привлекало.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
А мы повесили люстру-шар, смотрится очень красиво! Зря вы не хотите люстру
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Мне тоже нравятся люстры, не знаю почему вы так люстру не хотите. Ну если светильник, тогда вот здесь можете посмотреть варианты https://cdelct.ru/placement/potolok/raznovidnosti-potolochnyh-kruglyh-svetilnikov.html Есть очень даже не плохие идеи. Правда не уверен что одного большого светильника будет достаточно, я б вам советовал еще по всему периметру сделать маленькие светильники. Вот брат так сделал, смотрится не плохо. Ну или выбирайте габаритные модели с несколькими лампами .
Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1504 дня назад
В зале обычно принято люстры вешать, а вот в спальне можно было бы обойтись светильником) Конечно о вкусах не спорят, ваша квартира, вы хозяин. Если уже выбирать светильники для зала, тогда я бы выбрать несколько бра, а если есть натяжной потолок, то можно было бы по периметру светодиодную ленту кинуть, что бы больше света было.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1479 дней назад
Не соглашусь, что люстры это прошлый век. Но могу сказать, что многие не умеют их подбирать, по этому один и тот же предмет интерьера в разной обстановке может смотреться совершенно по-разному. Конкретно сложно советовать, я видел один интернет магазин люстр и светильников с большим выбором стильных осветительных приборов, но больше всего меня впечатлили торшеры, вот посмотрите http://stil-svet.ru/ Вам такой вариант нравится?
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Я бы вам посоветовала еще рассмотреть такой вариант как установка подсветки со светодиодной лентой http://led-portal.ru/ledstrip/led_strip_12V/ в большом помещении это будет смотреться очень эффектно и красиво. И тогда уже так же можно экспериментировать со светильниками ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 12:49)
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2079 дней назад
Вообще-то светодиодное оборудование сейчас выпускается в большом количестве, на любой вкус и любые потребности. Если поискать немного, найти не составит труда, зато экономия электроэнергии приличная получается и срок службы длительный, поставил и забыл.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
В офис рекомендую ставить Светодиодный светильник офисный 600x300 40W Prima Tech (Украина)Качество впечатляет.
Посетитель
oksana2020
Сообщений: 5
Вичуга
2149 дней назад
Настольные светильники купили вот здесь //z-led.com.ua/lampy-nastolnye-svetodiodnye-led-svetilniki по адекватным ценам. Очень мягкий свет, глаза не болят, хорошо освещает.
Посетитель
Рома
Сообщений: 32
1240 дней назад
С люстрами вообще беда если честно. Во всех магазинах одно и тоже. Единственное смогли подобрать на http://lustron.ru ,где выбор так выбор. Очень много современных моделей для любого помещения. Кроме этого и цены не кусаются.
Посетитель
Vladdik
Сообщений: 4
Гомель
2025 дней назад
whatdoes1112:

Какой светильник выбрать в зал? Люстру не хочу, это прошлый век! Жена заставила в спальне люстру вешать, пусть хоть в зале будет по моему.
Вы наверно просто не видели современные люстры. Вы уделите время, полистайте в интернете. Думаю, вы будете приятно удивлены, можно найти и современные и сочетание классики и стиля.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1716 дней назад
Anton77:
Да, люстры прошлый век, согласен. Хочу прийти с работы расслабиться, без напряжного света, по этому мой выбор остановился на проекторном светильнике. Заказ делал на этом сайте https://хозтовары.онлайн/. Это чудо у меня уже стоит пол года, после покупки ни один вечер не проход без яркого света и отлично подходит для праздников.

О! Будем знать.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Ну не скажите, некоторым все равно нравятся именно люстры.. Тут уже кому как! Я хочу новую в гостинную весить, но только люстру!)
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1291 день назад
Ну да, согласен, на вкус и на цвето товарища нет!) Кому-то нравятся новые технологии, а кому-то старые, добрые люстры.. может кто-то вообще тащится от свечей в подсвечниках!) В этом году делали ремонт в коридоре, заказывали небольшую люстру, вполне себе уютненько получилось!) Аа.. кстати, пользовался полезным сайтом - https://www.aport.ru/ljustry/cat4697, он сам быстро находит магазины в которых самые выгодные цены на интересующий вас товар.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 час назад
Искали в офис светильники, зашли сюда, где в наличии разнообразный ассортимент продукции за недорогую стоимость, практически любая лампа, прожектор или светильник найдется https://prodaemsvet.ru/ofisnye-svetilniki/ Выгодные условия покупки, товар постоянно обновляется, появляются новые модели. Подбираются с любыми параметрами: интенсивность света, оттенок, потребление. Например, можно купить светодиодные лампы нового образца, которые значительно экономят электроэнергию, кроме того, они практически не горят, зажигаются мгновенно. Купить световое оборудование можно практически в любому количестве, если больше покупать, то действует серьезная скидка. Доставляют товары оперативно в любую точку страны. Предоставляется гарантия магазина, но она не потребуется, потому что некоторые образцы светильников работают 3-8 лет.
Установили в офисе светильники, работают отлично, потребляют энергии незначительно, что нам и требовалось. Освещают достаточно ярко. Магазином довольны, будем и впредь обращаться.
Посетитель
Stroitel22
Сообщений: 5
1145 дней назад
Я тоже люстру вешать не захотел, хоть жена и просила. Как то они устарели. Заказывал торшеры в интернет - магазине Электрика https://xn--k1ajj4b.xn--p1ai/. Очень большой выбор, подобрал сразу. Пришли очень быстро. Сами торшеры качественные и отлично вписываются в интерьер. Даже жене понравился мой выбор.
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
937 дней назад
Хочу порекомендовать Вам сайт интернет-магазина WonderLight https://wonderlight.ru/brands/osgona/ , там просто невероятный ассортимент самых красивых и оригинальных потолочных люстр и не только . На сайте собрана огромная коллекция от знаменитых европейских производителей, я покупала у них люстру Osgona и очень довольна ее внешним видом и качеством. . На всю продукцию у них дается гарантия и доставка в любой город.
Посетитель
KrystleLao
Сообщений: 5
1554 дня назад
у какой, прям мужык)
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
425 дней назад
сейчас как раз таки люстры очень популярны, тем более их такое многообразие.
Посетитель
Entectigniz
Сообщений: 5
152 дня назад
Torrents: The Magnificent Seven
[UF+]Mobile Suit Gundam 00 Vol 05 [BDrip Hi10p] ! RevHeadz Engine Sounds 1.7 FULL APK + MOD + Data Unlocked.
Warhammer 40,000 Dawn of War II - 2016 (MacAPPS)

Entertainment

Pixel Film Studios Plugins For Final Cut Pro Pack 3 [Mac Os X] [coque599] - Nacionais. Code Black S02E07 720p HDTV x264-AVS[PRiME] - Martial Peak Chapter 943.
Naval Issues Background and Operations

Blindspot S02E09 Blindspot S02E09 (Why Let Cooler Pasture Deform) Jane risks everything to send an SOS to her FBI team when she discovers that Sandstorm is preparing for an attack. + Maya曦臺 – Smart Home vAA.R.05.12.06 Mod (pembelian Gratis). Godspeed You Black Emperor! - Lift Yr Skinny Fists Like Antennas To Heaven! ... - Okamisan and her Seven Companions.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
802 дня назад
А мы заказывали дизайнерскую подвесную люстру Bogates Sole в бронзе в гипермаркете на https://ml-s.by/365886/ .Смотрится великолепно, всем нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2021 в 12:52)
Посетитель
Entectigniz
Сообщений: 5
152 дня назад
Файл "https://zqaz.430209.com/images/img2.jpg" не найден!


HD 19:35 Putala S01E02 2023 Hindi Hot Web Series – PrimePlay
</picture> Kiara Mia
13:17 YB – Full Balls
Странные
Nächster
Посетитель
Entectigniz
Сообщений: 5
152 дня назад
Файл "https://pachisuro.com/images/img10.jpg" не найден!


tГјrk porno
4K 0% UtahJaz Blowjob Lucky dude gets amazing blowjob
La Casa De Los Famosos Mexico
topindiansexvideos
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.