Как перевести деньги на карту Сбербанка?

Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2242 дня назад
Знаю, что можно как-то перевести деньги на карту Сбербанка поп номеру телефона. Подскажите, как это сделать, и что для этого нужно? За такой перевод взимается комиссия, если да то какая именно?
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2242 дня назад
Для того, чтобы сделать перевод на карту Сбербанка, вам нужно для начала подключить мобильный банк. Это вы можете сделать либо перезвонив на горячую линию банка, либо через банкомат. Более подробную информацию о том, как делать перевод и что для этого нужно, вы можете прочитать, например, в этой статье https://sbank-gid.ru/219-kak-sdelat-perevod-na-kartu-sberbanka-po-nomeru-telefona.html
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
могли бы загуглить, там сразу выбивается онлайн версия банкомата.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2242 дня назад
Что бы получить развернутый ответ на данный вопрос, вам лучше посетить любое ближайшее отделение Сбербанка и проконсультироваться со специалистом. Он ответит на все ваши вопросы и сразу может подключить мобильный банк.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2223 дня назад
Что бы делать переводы по номеру телефона, вам нужно подключить мобильный банк, это я точно знаю. Но только не соглашайтесь на платный тариф, в Сбербанке можно это дело подключить на бесплатной основе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.