Нужны ли каски?

Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1991 день назад
Летом начнем заниматься постройкой дома в Подмосковье, и я сейчас закупаю все необходимое. Но вот никак не решу, есть смысл каски покупать или нет. Что думаете по этому поводу?
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1991 день назад
Мне кажется, что в касках большой необходимости нет. Это при строительстве многоэтажных домов что-то на голову упасть может, а когда речь идет о малоэтажном строительстве, то вероятность этого практически нулевая.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2085 дней назад
А я думаю, что каска защитная обязательно должна быть у всех, кто находится на стройке, так что советую купить несколько касок. http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/kaska-zashhitnaja - вот здесь например продаются они, и стоят не так уж и дорого, думаю, покупка касок не ударит вас по карману. Хотя если жалко деньги тратить, то можете попробовать в интернете поискать, может люди с рук продают еще дешевле каски, которые им уже не нужны.
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1155 дней назад
Тоже считаю, что каски обязательно нужны. Голову вообще надо беречь. Так что я советую вам купить каски, причем брать не самые дешевые, а какие-то действительно хорошие.
Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
1993 дня назад
Обязательное средство защиты - каска! Естественно нужна
Посетитель
VulkanPK
Сообщений: 6
2271 день назад
Техника безопасности - превыше всего!!! Если себя не жалко - других пожалейте, каска нужна 100%
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
7 дней назад
Конечно нужны! они могут спасти жизнь в прямом смысле! Мы обычно берем несколько партий защитных касок и шлемов вот здесь http://www.tex-x.ru/produkciya/zashhitnye-kaski-i-shlemy нам там даже скидки делают, а вообще у них есть все средства защиты
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.