Компьютерные игры

Посетитель
KKostantin
Сообщений: 9
2242 дня назад
Кто во что играет на компьютере? Я весь 2017 год на танчиках просидел, как чумной) вроде отпустило, не играю уже. Решил найти другую игру для времяпрепровождения. Только вот какую? Посоветуйте
Посетитель
Rostislav
Сообщений: 25
2016 дней назад
Вы че? world of tanks - лучшая игра в мире! Как можно забросить её?? Мы с сыном по очереди в неё играли! Сын доволен, всё по дому делал, лишь бы вечерком с папой посидеть за компом) мама только недовольная ходила..
Посетитель
MuzaAlex
Сообщений: 10
2284 дня назад
В овцу, волк и собака поиграйте всей семьёй лучше! Эта игра на сообразительность. Сам в детстве в неё играл, а теперь сыну скачал, говорит, что интересная игра smile
Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1662 дня назад
Попробуйте в старую добрую игру контр страйк поиграть, только в новую версию - соурс. Она не менее танков популярна сейчас, кстати. Коллеги говорят, что графика в соурс реалистичнее предыдущей версии. Скачать cs source русскую версию с патчем v34 и ботами можете здесь https://cs-game.net/sborki/source-v34 .
Посетитель
YuliaSerova
Сообщений: 13
2094 дня назад
А я советую даже не начинать играть в игры! Правда затягивает как в другой мир. В контакте или в одноклассниках раньше сидела на ферме, грядки поливала как дура) муж в рыбалку, ещё и деньги тратил на что-то, не помню уже.
Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
2016 дней назад
А я бы посоветовал не скачивать игры на комп, загружая тем самым жёсткий диск, а заходить на игровой портал онлайн игр https://www.creagames.com/ и играть прям там. Видел там есть Dragon knight (две части), dragon lord, шторм - про эльфов и призраков. Вроде интересно должно быть) а там по-любому на чем-то одном остановитесь, вкусы ведь разные у всех, выбор за вами однозначно во что играть.
Посетитель
VulkanPK
Сообщений: 6
2293 дня назад
Во времена бурной молодости играл в Lineage2, даже до сих пор осталось пару аккаунтов на серверах. Слава Богу отвязался от этой вредной привычки и знаете как? Женился smile Так что лучше играйте во взрослую жизнь.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1999 дней назад
Я сейчас на сайте покердом учусь в покер играть, там и информации об игре много, и играть можно бесплатно на виртуальные фишки. Игра непростая, и от этого интересная, время за ней просто не замечаешь.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1404 дня назад
Недавно наткнулся на старую любимую игрушку, только уже в обновленной версии, и так сказать по полной. Не ожидал, что через столько лет буду опять играть в warhammer от первого лица вот здесь https://gamegude.com/igry-po-seriyam/warhammer-40000/igri-warhammer-40000-ot-1-litsa думаю, что не оставит всех неравнодушных к вселенной вархаммер 40к.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
767 дней назад
У меня в последнее время на игры вообще нет времени, разве что в танки онлайн сейчас начал играть снова и то короткими заездами по 30-40 минут вечерами, по игре тоска замучила. Сразу купил себе новый танк в наборе https://wargaming.one/88cm-pak43-jagdtiger, приятно что разрабы не останавливаются на достигнутом и постоянно добавляют новые модели техники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.