Что такое Сбербанк копилка?

Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2241 день назад
Часто слышу о копилке Сбербанка, но ни разу не вникал в этот вопрос. Скажите действительно ли это полезный сервис и как его можно подключить. Где можно найти подробную информацию о данной услуге?
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2241 день назад
По-моему, достаточно полезная услуга, которую стоит подключить каждому клиенту банка. Сбербанк копилка дает вам возможность откладывать определенную сумму денег, Какая именно сумма будет списываться на копилку, зависит только от вас, так как этот процесс настраиваете лично вы. Подробнее о данной услуге вы можете прочитать, например, в этой статье https://sbankgid.ru/servisy/sberbank-kopilka-onlajn.html
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2241 день назад
Я так и не сумел ее подключить, долго читал об этой услуге, но насколько я понял, там есть много условий, или мне просто так показалось. Да и как по мне функция бесполезная, я и так могу откладывать деньги на свои нужды без всяких сервисов.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2222 дня назад
Я подключил легко данную услугу и установил определенную сумму, которая списывается каждый месяц на копилку. Если не можете самостоятельно подключить, перезвоните в службу поддержки, они вам все расскажут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.