Столярно-слесарный инструмент

Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
513 дней назад
Дача, дело такое, что без инструмента на ней ни куда. Столярно-слесарный инструмент купить просто по низким ценам можно в питомнике растений Hoga https://hoga.ru/catalog/stolyarno_slesarnyy_instrument_i_prinadlezhnosti/Огромный ассортимент принадлежностей, необходимых для дома.
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1863 дня назад
А я всегда покупаю в БИГАМ https://www.bigam.ru при чем не только столярно-слесарные инструменты, а вообще все! И даже строительную технику. Прорабом работаю много лет. Нет времени закупаться по разным магазинам, нужен был один — с большим ассортиментом, системой скидок, гарантией. А в БИГАМ плюс ко всему и свой сервисный центр. Часто закупаем в рассрочку, дорогую технику и в кредит берем. Успешно сотрудничаем уже лет пять.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 362
Нижний Новгород
3 дня назад
Инструмент для строительства собрались приобрести, нашли в этом интернет-магазине, все работает отлично, проблем никаких не возникло, довольны выбором, работают скидки и акции https://tver.poryadok.ru/
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
4 дня назад
Там еще важно правильно все выбирать. Вот нам нужны были фрезы для закаленных сталей, долго искали если честно. Ладно есть коллега, который помог нам
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
4 дня назад
Можно в магазине Hartense https://hartense.ru/catalog/frezy/filter/material-is-derevo/apply/ купить фрезу по дереву для станка и работать с заготовками на профессиональном или любительском уровне, в зависимости от ваших целей покупки столярно-слесарного инструмента. У самого на работе фреза трехзаходная с удалением стружки вниз, купленная здесь. Использую для раскроя, а также для фрезерования пазов без образования сколов на поверхности материала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.