Мигает свет.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1359 дней назад
Как решить такую проблему, дело в том что у нас в доме периодически мигает свет, а вот буквально вчера сгорела стиральная машинка. Спрашивала у соседа он сказал что скорее всего проблема в с напряжением, что нужно для того чтобы исправить данную проблему, а именно к кому обратиться и дороги ли это будет стоить.
Посетитель
Electriccian
Сообщений: 7
2265 дней назад
Если мигает свет - это или перенапряжения в сети или где-то окислился провод на скрутке алюминий с медью из-за этого и мигает. В любом случае, нужно обратиться к электрику. Пускай выяснит причину. Если это перенапряжения в сети, то пишите заявление или жалобу в вашу энергопередающую компанию.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Стабилизатор напруги поставьте и будет вам шик.
Посетитель
tnhawgmq
Сообщений: 7
2218 дней назад
Возможно, вам нужен такой https://jung-pro.ru/serii/jung-a-creation/svetoregulyatoryi-jung-211gdebra1540bfanm.html светорегулятор?
Посетитель
Iron
Сообщений: 33
1830 дней назад
где-то пробивает провод. может и замыкание случится
Посетитель
Fighter
Сообщений: 36
1830 дней назад
конечно кабель повреждён. Электрика приглашать надо
Посетитель
Nika26
Сообщений: 42
Донецк
2079 дней назад
Я считаю, что лучше купить генератор. Мы на дачу взяли дизельный генератор. В поселке света не бывает неделями. Не знаю как люди живут так, но мы помучились немного и решили что надо брать генератор. Он может сутками работать без нашего участия. Стоит у нас на улице и мне нравится что вероятность возгорания ниже чем у бензиновых.
Посетитель
Ilonna
Сообщений: 78
1982 дня назад
У нас точно такая же проблема. На данный момент выбираем электрогенератор для дома, вот здесь смотрим https://powerelectro.ru/item/ups_apc_galaxy_5500/. Скажу мужу, когда вернется из командировки, на счет модели mge galaxy 5500, мне приглянулась, но не знаю, подойдет ли она нам. Муж разбирается в этом всем, в отличии от меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.