Газобетон

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1146 дней назад
Здравствуйте. Строим дачу. Подскажите, где купить газобетон дешево друзья?
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1153 дня назад
Насыщения бетона газом, выделяющимся при реакции извести и алюминиевой пасты – процесс достаточно сложный и требующий тщательного контроля за дозировкой этих компонентов. Обеспечить это возможно только на крупных заводах с качественным автоматизированным оборудованием, и еще недавно термин «газобетон» уже по умолчанию означал наличие автоклавной обработки. Так постепенно в сознании потребителя сформировалось устойчивое и вполне объективное мнение: пенобетон – это дешево и с посредственными характеристиками; газобетон – немного дороже, но значительно лучше качество и стабильные свойства.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
255 дней назад
Мне все же больше нравятся дома построенные из кирпича. Вот и думаю где его можно купить не дорого в Москве?
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
605 дней назад
Это что кому нравится, поэтому выбор всегда за вами. Если же вам нужен качественный кирпич, то можете зайти на этот сайт https://www.v-kirpich.ru/ и посмотреть на варианты кирпича, который можете использовать при строительстве.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Всем привет. Газобетон производится на больших (крупных) заводах, с точным соблюдением его размеров. Высокий показатель точности крайне удобен при строительстве, и не потребуется увеличение слоя наносимого раствора для компенсации неровности. Однако самыми важными характеристиками при выборе газобетона являются плотность (мера теплопроводности) и прочность (мера несущей способности). Есть вот премиальный газобетон Ytong https://www.ytong.ru/produkty-ytong.php можете заказать на официальном сайте "YTONG".
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Привет всем, а для производства газобетона, где можно оборудование прикупить? Хотелось бы найти какое-то хорошее, чтоб подольше прослужило.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 270
3 часа назад
Rupa, здравствуйте купить оборудование производить газобетон я могу порекомендовать именно тут. Эта компания изготовляет очень хорошее оборудование, и по сроку службы отличное, ставили на производстве их оборудование и работает отлично, без поломок. Ещё плюс, что они проводят техническое обслуживание всего, что купите у них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.