Механическая прочистка труб, канализации

Посетитель
Izengard
Сообщений: 7
Архангельское
2134 дня назад
Здравствуйте, на днях у меня засорилась колено Т-образной формы, и я как обычно, своими старыми методами начал пробивать, но ничего не получалось, с долгими усилиями в течении 2х дней я психанул, и реши воспользоваться услугами данной компании https://hydrochist.ru/mekhanicheskaya-prochistka , к удивлению справились очень быстро, и качественно, честно не ожидал. В следующий раз даже напрягаться не буду, не задумываясь воспользуюсь еще раз их услугами. Надеюсь кому-то помог с данной проблемой.
Посетитель
urlov
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
2290 дней назад
Строил офис, делала ремонт квартиры, всем советую и рекомендую эту компанию http://santehnik-home.ru, всегда большой выбор, качество и надежность продукции.Быстрая доставка.Добавлено спустя 4 минутыЭта компания http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ никогда не подводила, очень рекомендую кто самостоятельно делает ремонт.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
42 дня назад
Засор в раковине – частое явление, даже если хозяйка поддерживает идеальную чистоту в доме/квартире и тщательно вымывает раковину от жира и грязи, не допускает попадания в сливную систему остатков пищи. Как прочистить засор без приложения усилий? Все просто – вызвать сантехника и верить в то, что он придет вовремя и выполнит свою работу качественно. Но вместо этого можно обойтись и своими силами, тем более что существует масса вариантов.
Почитайте, вот тут ребята отличные советы дают по этой теме https://www.nevcos.ru/articles/sredstvapouhoduzadomom/kak-prochistit-zasor-v-rakovine/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
2 дня назад
У нас труба забилась аж в самых недрах. Тут средствами химическим обойтись было сложно, а точнее вообще никак. Пришлось вызывать тяжелую артиллерию. Вызывали тут https://гидродинамическая-промывка.москва гидродинамическую промывку трубы. Только такой способ нам и помог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.