Где купить хорошую сантехнику?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Хочу построить на даче баню, нужна хорошая сантехника. Порекомендуйте, пожалуйста, магазин сантехники с нормальными ценами в Альметьевске. Где можно все приобрести в одном месте?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Я для дома покупал сантехнику во время ремонта в магазине «СтройСантехМонтаж», который по улице Клары Цеткин находится. Там выбор большой, все необходимое сможете купить за один раз, и не ездить по всему городу в поисках труб или смесителей.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
На проспекте Абдуллы Тукая тоже есть неплохой магазинчик, который специализируется на продаже сантехники. «Мастер» называется. Буду там на выходных, мне нужно стояки менять в квартире, поеду закупать материалы.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Думаю, что при выборе сантехники не стоит экономить, ведь качество продукции влияет на безопасность и срок эксплуатации помещения в дальнейшем. Стоит брать продукцию проверенных брендов, проверенных. Магазин сантехники в Альметьевске, конечно, есть, и не один. Я бы обратил внимание на этот магазин http://almetyevsk.santehnika-style.ru/ . Посмотрите на сайте детальную информацию.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Да, согласнаДобавлено спустя 4 минутыПолностью согласна, на этом экономить не стоит
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Если уж и брать то я за качество. В этом плане мне очень нравится Эльганза, вот и домой купили смеситель с фильтром для питьевой воды http://elghansa.ru/?grpid=18&pid=1&catid=13&bridpid=1. Качество и них отличное, ад и цены недорогие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.