Как правильно организовать экскурсию для детей?

Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2216 дней назад
Старший сын с классом собирается ехать в Санкт-Петербург на экскурсию. Родителям же предстоит все организовать так, чтобы там не возникало никаких недоразумений. Мы уже, в принципе, все продумали, остался только открытым вопрос передвижения детей по городу. Никак не можем понять, как правильно это сделать? Кто уже сталкивался с таким, поделитесь опытом?
Посетитель
Leonardino
Сообщений: 49
2216 дней назад
Мне кажется, что в вашем случае, самым правильным решением будет обратиться в какое-то агентство по организации различных экскурсий. Так вы и обеспечите детям интересное времяпровождение, и в тоже время, закроете вопрос с передвижением детей.
Посетитель
Edvard
Сообщений: 46
2216 дней назад
Для начала, вам необходимо очень тщательно продумать план экскурсии, то какие места дети будут посещать, как они будут там проводить время. И тогда уже, что-то думать с транспортом, но как мне кажется, самым правильным будет арендовать автобус.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2216 дней назад
Вам нужно искать агентство, которое сможет предоставить автобус для перевозки детей. Вот тут, например, посмотрите одно из них http://interbus-spb.ru/bus/avtobus-dlya-perevozki-detey. Но обязательно, обращайте внимание на то, чтобы у перевозчика были все документы, которые дают разрешение на перевозку детей, так как это, прежде всего, их безопасность.
Посетитель
Akwizor
Сообщений: 45
302 дня назад
Я бы для этого использовал какую-то компанию для перевозок. Только скажу так, учитывая какие пробки в Питере, много вы не посмотрите передвигаясь на такси (автобусе)...
Посетитель
spank
Сообщений: 23
302 дня назад
Если помимо передвижения еще не закрыли вопрос с жильем. Тогда я бы рекомендовал Вам достаточно дешевую, как для Питера гостиницу - Орбита. Чтобы не разбрасываться пустыми словами, можете и сами взглянуть на цены - http://spborbita.ru/Rooms. Сам там бронировал номер, когда был в командировке в СПБ. Условия как мне кажется - идеальные, ведь расположение в центре города + метро в 200 метрах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 22:44)
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2012 дней назад
А по сколько лет детям? Если лет по 15-16, то в принципе смогут и на общественном транспорте нормально по городу путешествовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.