Скважина на воду

Посетитель
Alex
Сообщений: 1
Астана
2264 дня назад


Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
А какой глубины надо бурить скважину, чтобы вода чистая была?
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
62 дня назад
Я поставил насосную станцию и доволен. Зеркало воды на 8 метрах и нет проблем.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
62 дня назад
Однозначно по поводу глубины скважины сказать нельзя, ведь глубина скважины зависит от водоносного слоя, на какой глубине он залегает. Первая вода может быть и на 5 метрах, но качества плохого. А хорошая вода на 20 метрах и выше, а может все наоборот. Поэтому к каждой скважине индивидуальный подход. Но в зависимости от глубины скважины нужно подбирать и насос. Когда пробивали нам скважину, то остановились на 25 метрах, вода была чистая и без запаха. А зеркало воды находилось на 7 метрах. Поэтому мы решили поставить станцию водоснабжения. Правда долго определялись с производителем, поговорили с соседями, продовцами, и склонились в сторону Беламос, люди о них отзывались положительно. И дали им характеристику как надёжным, которые более приспособлены к нашим климатическим условиям. Да и с запчастями при необходимости вопросов нет, всегда без проблем можно купить и по нормальной цене. Поэтому мы взяли станцию водоснабжения Беламос с гидроаакамулятором на 25 литров. Работает у нас второй год, ни каких проблем с ней не было, один раз пришлось подрегулировать давление в гидроаакумуляторе, а то с начала не правильно отрегулировали и она поздно включалась в работу, происходило ослабление напора. Теперь работает без всяких вопросов. В системе всегда хорошее давление, которое не зависит от расхода воды. Летом поливали огород и всегда давление в кране было хорошее, колонка газовая срабатывала без проблем. Мы довольные хорошей работай станции водоснабжения Беламос.
Посетитель
Антон3
Сообщений: 55
1545 дней назад
Глубина скважин у всех разная. У меня к примеру двадцать восемь метров. Меня больше всего заботило. Какой шланг нужен, что бы простоял долго и напор выдерживал. Сколько не покупал, служили они максимум год. Наверно почвы в нашей местности какие то агрессивные. Хотя я в этом и не селен. Последний раз купил рукав на https://lemflex.ru/rukava сто метров с запасом прочности, стоит уже второй год. Использую и для питьевой воды и для полива.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Сейчас достаточно много домов продаются без водоснабжения и в большинстве случае люди начинают проводить воду сами и своими силами.Конечно же если вы хотите чтобы у вас была вода,то надо обращаться в компанию https://vburenii.ru/ которая занимается скважинами и они смогут за короткое время пробить скважину.Вы сразу получите воду к себе в дом
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
8 часов назад
Я хочу на своем участке в загородном доме пробурить скважину на воду. Но вот вопрос, можно ли заказывать такую работу зимой или уже подождать до весны? Вот думаю на счет копки колодца обратиться сюда вот https://vodawdom.ru/kopka-kolodczev/ . Что скажете?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Главное это не быстрота, а качество, вот на что нужно обратить внимание. Так что если вам нужно пробурить хорошую водную скважину и по адекватной цене, то вам в этом может помочь Ильдар номер телефона +79625564369 . Сами у него заказывали скважину и результатом остались довольны. Больше можете почитать у них на сайте https://burimvodu-kzn.ru/ там есть раздел о состоянии вод в Казани. Довольно таки познавательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.