Вентиляция помещения

Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
578 дней назад
Замечаем, что произошел какой-то сбой в системе вентиляции нашего офисного помещения, в которой стоит приточная вентиляция. Раньше и зимой был теплый свежий воздух, а сейчас, хоть и морозов пока больших нет, такое ощущение что тянет холодком. Шеф говорит, что это нам кажется.
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1062 дня назад
Так может вызвать ремонтника, и он посмотрит на всю вашу систему вентиляции, может где-то неисправность? А может просто ваш начальник экономит на подогреве воздуха, который попадает к вам в помещение?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
А если в офисе нет такого человека, который умеет пользоваться мультиметром? Для многих и такая простая процедура, может оказаться не по силам. Так что без вызова, соответствующего специалиста, наверное, не обойтись.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
3 часа назад
Очень важным моментом для любого ресторана, который претендует на достойную репутацию среди клиентов, является то, как у них хранятся продукты. Не в последнюю очередь это зависит от такого фактора, как проектирование систем вентиляции , которое для наших помещений делали спецы из Alpha Vent. Могу их рекомендовать как компетентных и исполнительных мастеров своего дела.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Нашли компанию "Еврострой инжиниринг", которая занимается проектированием систем вентиляции https://www.eurostroy.ru/ventilation_system/proektirovanie-sistem-ventilyaczii/ . Расценки в компании приемлемые, сроки выполнения быстрые. Мы обратились сюда и довольны профессиональной работой специалистов.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Все верно, если заметили хоть малейшее изменение, то сразу же нужно провести обследование вентиляции. В нашем помещении были замечены такие же проблемы, но мы не стали ждать ухудшения и сразу же заказали такую услугу у компании "Чимни". Благодаря их опыту и всегда качественной работе, проблема была решена за короткое время. Наш начальник доволен тем, что мы также участвуем в "жизни" помещения и доволен работой ребят. Даже премию получили за это.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Вентиляция в доме обязательна, без неё не будет нормального циркулирования воздуха, вот магазин вентиляции в котором вы можете подобрать все под заказ и сделать все качественно, думаю вам надо понимать это.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.