Помощь сыщика

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1969 дней назад
Добрый день! Моя знакомая подруга давно ходит в какой то клуб, я так поняла религиозный. Она очень влиятельная и богатая женщина, я думаю это просто секта какая то. Подскажите хорошего детектива помочь ей открыть глаза.
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2046 дней назад
Интересно, почему именно детектив поможет? Хотя если он сможет найти какой то компромат на лидера этой секты, то это поможет ей быстрей очнуться.
Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1917 дней назад
Я знаю хорошее детективное агентство https://detective-vip.ru, там работают профессионалы своего дела и смогут вывести на чистую воду очень быстро. Так что попробуйте. Удачи!
Посетитель
TimofeyMib
Сообщений: 1
1859 дней назад
Пару минут назад изучал содержание инета, при этом к своему восторгу увидел четкий сайт. Вот: Вулкан Олимп . Для моих близких данный вебсайт оказал радостное впечатление. Всего наилучшего!
Вулкан Олимп
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
633 дня назад
Тут не справиться своими силами, потому что в таких сообществах работают сильные психологи. Моя сестра попала в секту, мы даже это и не поняли сразу. Обратились в детективное агентство "Легион" (Питер), чтобы установить слежку за сестрой. Детектив узнал, что она состоит в секте. И даже скажу Вам больше, он помог нам вызволить сестру из этого "тайного общества". Не знаю, чтобы сейчас было с сестрой, евли бы не это агентство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 19:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.