Гранитная брусчатка

Посетитель
Graveldragon
Давно на форуме
Сообщений: 153
Горняцкое
1968 дней назад
Мы ищем производителя гранитной брусчатки, чтобы делать отмостки домов и вьезды в гараж, сейчас смотрим цены и фирмы, которые имеют безупречную репутацию. Подскажите, где искать поставщика.
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2013 дней назад
Не знаю даже, производителей не так много, стоит поискать в сети может как раз найдете нужную фирму, которая вас устроит по ценам и качеству.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Direworker:

Одна из самых известных фирм-производителей гранитной брусчатки http://stonex.ru. Тут широкий ассортимент, очень выгодные цены, рекомендую!

Ну да - так и есть!
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. В своё время мы покупали брусчатку в http://monolit-ang.ru Хороший выбор и цена нормальная. Очень понравилась поверхность, форма и разнообразие цветов. Качество хорошее, сравнивал с несколькими производителями. Видно сразу организация серьезная и производство прекрасное. При выборе обратите внимание на ее лицевую сторону. На ней не должно быть никаких трещин, вкраплений и щербин. Если выбор пал на цветную, то цвет должен быть только однородным, это свидетельствует о правильном окрашивании. В общем я очень доволен.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мне кажется, что гранитная брусчатка для этого просто идеально подходит. Несмотря на то, что она недорого стоит, качеством обладает просто потрясающим. На неё ни атмосферные осадки особо не воздействуют, ни смена температуры. А так можно такую брусчатку заказать тут вот https://a-granite.ru/bruschatka у компании "Алид Гранит Трейд".
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Добрый вечер. Со временем брусчатка теряет свой вид, тогда не нужно сразу менять брусчатку. Вот отличная компания «Пресбетон» https://presbeton.ru/obnovlenie-bruschatki , которая занимается восстановлением и обновлением цвета брусчатки, тротуарной плитки. За счет кислотных красителей, они могут покрасить вашу брусчатку, восстановить оттенок, обновить общий вид поверхности. Цены у них демократичные, адекватные делают все по совести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.