Камин на дачу

Посетитель
Auzel
Давно на форуме
Сообщений: 357
Карнауховка
1968 дней назад
Хотим поставить камин в гостевой, сейчас решаем какой лучше керамический или комбинированный. В нашем городке нет поставщиков. Подскажите, где заказать камин "под ключ"?
Посетитель
Purewalker
Сообщений: 140
Ингулец
2045 дней назад
Я бы поставил комбинированный, они долговечны, красивые, правда дороговаты, но зато вы будете уверены в качестве. Попробуйте поискать в сети отзывы на поставщиков.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1119 дней назад
Поищите в интернете, есть масса хороших сайтов.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1126 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://vashibani.ru/ , где сами заказывали камин "под ключ" и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
1986 дней назад
у меня знакомый делал, я доволен. красиво, а так в нете масса таких умельцев
Посетитель
Роман Еременко
Сообщений: 78
794 дня назад
Камины из мрамора на сегодняшний день выбирают многие, потому что за такими каминами кроется оригинальность и красота интерьера дома. Мраморные камины в достаточно широком ассортименте я смог найти в компании "Мрамор&Камин": https://mramor-kamin.ru/ , по максимально выгодной стоимости. Данная компания мне установила мраморный камин и выполнила свою работу на высоком профессиональном уровне качества. Сейчас камин украшает интерьер моего дома и я рад, что сделал выбор в пользу камина из мрамора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.