Плинтус.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1156 дней назад
Строю для себя большой коттедж в Подмосковье сейчас, и дело уже дошло до внутренней отделки. Вот думаю сейчас, какой плинтус использовать, гибкий из ПВХ или алюминиевый. Как думаете, какой стоит предпочесть?
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
1992 дня назад
Ну мне кажется, что алюминиевый выглядит лучше. Хотя он ощутимо дороже, ну и устанавливать его сложнее. Так что я бы наверное все-таки купил на вашем месте гибкий плинтус из ПВХ.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2086 дней назад
Я бы тоже наверное предпочел плинтус из ПВХ. А купить его вот здесь например можно - https://www.e-t1.ru/catalog/plintus-gibkijj-iz-myagkogo-pvkh-v-rulonakh , но на самом деле стоит брать тот плинтус, который вам в плане внешнего вида больше нравится. Если вам нравится, как алюминиевый выглядит, то берите его, но мне лично кажется, что плинтус из ПВХ выглядит лучше.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
1992 дня назад
Как по мне, так разницы нет вообще никакой. Главное - по цвету плинтус правильно подобрать, чтобы он гармонично смотрелся с интерьером, а вот из какого материала он сделан, - это не важно.
Посетитель
Николай
Сообщений: 7
2261 день назад
Я бы остановил свой выбор на алюминиевом плинтусе, он надежнее, смотрел сейчас еще такие интересные есть с подсветкой, очень прикольно смотрятся. И комнаты с отделкой из алюминиевых плинтусов как-то богаче смотрятся.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1760 дней назад
я согласен с комментарием выше — без разницы из чего сделан плинтус. Главное, чтобы вписывался в Ваш интерьер)
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1716 дней назад
Ross123:
я согласен с комментарием выше — без разницы из чего сделан плинтус. Главное, чтобы вписывался в Ваш интерьер)
Да ты сейчас раскажешь тут! Не смеши народ.
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1576 дней назад
ну и ежу понятно что будет куда проще работать с более пластичным материалом, чем с куском камня)))
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем привет. Когда я решил обновить интерьер своего дома, я столкнулся с вопросом выбора качественных напольных плинтусов из дюрополимера. Счастливо, я обратился в компанию «Люкс Декор», и они оказались идеальным решением для меня. Сотрудники компании проявили профессионализм и энтузиазм, помогая мне выбрать идеальные плинтусы, соответствующие моим потребностям и предпочтениям. Качество продукции, предлагаемой «Люкс Декор», безупречно, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую всем обратиться в интернет магазин лепнины https://lyuksdekor.ru/ для приобретения высококачественных напольных плинтусов из дюрополимера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.