Рольставни

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1146 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, у какой надежной компании можно приобрести недорого рольставни друзья. На даче ремонт.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1142 дня назад
Стандартные оконные и гаражные рольставни открываются вертикально путем «сматывания» защитного полотна в рулон вверх или вниз. Кроме стандартных прямоугольных конструкций существуют асимметричные варианты, которые могут повторять треугольные или арочные формы оконных проемов. Наклонные системы используются для защиты различных конструкций из стекла (например, крыш зимних садов). Металлические рольставни чаще всего устанавливаются на кассах, на окнах первых этажей жилых и офисных зданий, а также применяются в качестве офисных перегородок или элементов декора.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1149 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную фабрику http://xn--24-9kc0btblj.xn--p1ai/ , где сами недавно заказывали рольставни, шторы и жалюзи и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, уверен и вы останетесь довольны.
Посетитель
Вера
Сообщений: 1
Сергиев Посад
2273 дня назад
DACHNIK:

Здравствуйте. Подскажите, у какой надежной компании можно приобрести недорого рольставни друзья. На даче ремонт.
Здравствуйте с мужем на дачу тоже решили установить рольставни вот тоже ищим где выгоднее.
У меня знакомые в Краснодаре себе установили ворота теперь говорят не нарадуются. Только в пульте батарейки приходится менять.
Хорошего вам ремонта.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
1 день назад
Смотрю, что сейчас наповал всех интересуют рольставни на окна http://zamer-vorot.ru/rolstavni/rolstavni-na-okna/ я вот тоже до установки их не понимал почему такой спрос, а теперь явно видны плюсы. Очень хорошая защита от взлома или даже элементарно хорошо, когда уезжаешь из дому, то за закрытые окна спокоен. Да и тепленько в доме, то есть, тепло сохраняют, порой могу и отопление прикрутить.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
26 дней назад
Что бы Вам не пришлось в пульте часто менять батарейки, купите батарейки аа alkaline по акции. И будете приятно удивлены.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
444 дня назад
Привет! Спасибо за советы, я тоже считаю, что для безопасности дома или дачи лучше на окна поставить рольставни. Я тоже решила поискать, где можно купить их по нормальным ценам. Решила поискать варианты в интернете и нашла сайт интернет-магазина "Системы комфорта" https://moskva-jaluzi.ru/avtomaticheskie-vorota/dlya-dachi.html.Здесь приемлемые цены и можно купить жалюзи на окна и рольставни и даже бывают акции, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь рольставни? Что скажете?
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
11 дней назад
Обратитесь в эту компанию http://www.rolmaster.ru/ они специализируются на производстве, продаже и монтаже рольставень. Выбор у них отличный, цены вполне приемлемые, а качество отличное.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
279 дней назад
хорошие рольставни неплохо подойдут!
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
32 дня назад
Всем привет, а мы вместо старых штор, решили купить новые жалюзи. Нам понравились вертикальные жалюзи в этом магазине https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye цены у них доступные, скажите те, кто уже заказывал у них, были ли у вас проблемы с доставкой?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.