Хочу на даче построить беседку и скамейки. Подскажите, какой материал лучше использовать?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2232 дня назад
Хочу на даче построить беседку и скамейки. Подскажите, какой материал лучше использовать? Интересует износостойкий и долговечный вариант, по приемлемой цене. Буду благодарен за дельные советы.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2201 день назад
Лучше всего смотрится на участке беседка из дерева. Конечно, чтобы продлить срок эксплуатации изделий, нужно обработать материал специальным составом, защищающим от влаги и вредителей. Ну и уход за беседкой нужен буден, конечно.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2201 день назад
Дерево хоть и прочный материал, но срок службы, к сожалению, не такой большой. Я бы вам советовал кованую беседку и скамейки заказывать, можно сочетать с каменными или деревянными элементами для эстетики и комфорта.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2201 день назад
Учитывая, что беседка будет все время находиться под открытым небом, и воздействие осадков на нее неизбежно, нужно выбирать такой материал, который не портится, не гниет и не поддается коррозии. Например, листы нержавейки можно использовать для строительства. На этом сайте http://cvet-metall.com/nerzhavejka/list-nerzhaveyushij/ можете посмотреть и заказать лист нержавеющий в Москве. Легкой вам стройки.))
Посетитель
tyga7
Сообщений: 27
Великая Корениха
1691 день назад
Я скажу так, чтобы украсить ваш фасад дома или облагородить территорию, вам понадобиться хорошенько вложиться, вот магазин садовых лавочек https://hozotdel.ru/ там вы можете подобрать реально крутые штуки для своего двора или сада. Я очень часто наблюдаю за ними и ищу выгодные предложения, советую ребят.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Здравствуйте. Мы очень заказывали тут бетонные скамейки https://actura.ru/ и вы знаете это шедевр. На вид она очень красивая, и наверное впишется в любой интерьер. Так что стоит и вам учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.