Токарные и сварочные работы

Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1119 дней назад
Здравствуйте. Подскажите надежную компанию для металлобработки, нужны токарные и сварочные работы.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1510 дней назад
В настоящее время российское машиностроение и металлообработка переживают не лучшие времена. По сравнению с началом 90-х годов объемы производства во многих отраслях снизились в несколько раз, только производство легковых автомобилей и персональных компьютеров немного увеличилось.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
239 дней назад
Актуально, спасибо!
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Знаю, что есть завод, у которого как раз профиль работы https://zavodtrud.ru/texnologicheskie-vozmozhnosti/tokarnaya-obrabotka-3/ токарная обработка металлических изделий. Оборудование автоматизированное и современное используют, поэтому есть смысл с ними связаться и обговорить нюансы заказа.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Всем добрый день. Нам нужно было изготовить нестандартное оборудование по нашим чертежам и образцам. В общем с этой задачей прекрасно справился Мехзавод ГПО http://mzgpo.ru . По цене вышло даже дешевле чем закладывали в статью расходов. Отличная работа.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 час назад
Привет! Металлообработкой занимается вот этот завод «Архилон». Работают они давно и могут взяться практически за любую работу, так что можете попробовать к ним обратиться. Мы сами к ним обращались, когда нам нужны были шлифовальные работы . Выполнили быстро и качественно. Так что имейте в виду.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
16 дней назад
masterovoi:

Здравствуйте. Подскажите надежную компанию для металлобработки, нужны токарные работы.
Токарная обработка представляет собой одну из востребованных методик обработки металлических изделий, которая предполагает удаление с них лишнего слоя. При этом на выходе деталь имеет требуемые размеры, форму и шероховатость поверхности.
Процедура выполняется на специальных станках, которые при помощи сверл, резцов и иных режущих приспособлений срезают на заданную величину металлический слой с заготовки. Вращение детали, подвергаемой обработке, принято именовать главным движением. А движением подачи называют постоянное перемещение инструмента, которое обеспечивает непрерывность резки изделия до запланированных параметров, нужная услуга , это точно , ведь не все могут себе купить станки ЧПУ !
Мы тоже искали в Питере, к кому по этому делу обратиться, нашли, вот теперь и с Вами могу поделиться. Смотрите, есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть
https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Прикрепленные файлы:
tokarnaja-obrabotka-metalla-stankah-1_624a8c8c63357.jpg | 105,41 Кб | Скачали: 113 раз
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Любым станкам нужно проводить ТО, так что нужно заказывать качественные смазки для ТО. Если не знаете, где это делать, то тут вам поможет портал Класта, у них большой выбор по доступным ценам, пользуйтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.