Уборка дома

Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
425 дней назад
У нас недавно закончился ремонт в доме, но работники после себя оставили кучи мусора. И нужно всё отмыть, особенно полы, на которых есть остатки клея, брызги краски. Пытались сами немного всё убрать, но поняли, что будем заниматься этим слишком долго. Подскажите, где найти объявления тех, кто такие услуги предоставляет в Москве? Или может у кого есть контакты проверенных уборщиц, чтоб качественно всё сделали?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
19 дней назад
Нужно было ремонтников заставить за собой всё убрать. И смотреть, чтоб делали всё аккуратно, а то теперь сложно отмывать будет. По себе знаю, как я с керамогранита на полу клей для обоев отчищала. Но я потихоньку всё делала сама, только потом наняла две женщины для того, чтоб помогли окна вымыть, а то фасадной краской сильно забрызгали. Уборщиц через сайт PROFI.RU нашла.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
379 дней назад
Автор, может Вам лучше обратиться в клининговую компанию за такой услугой? У них есть всё необходимое для такого вида работ и персонал профессиональный. За один день всё бы сделали, ведь там сразу несколько человек работает. И у них есть специальные средства, которые всё хорошо отчищают и отмывают. Особенно это важно, если требуется уборка после ремонта, посмотрите на этом сайте цены на услуги по генеральной уборке и что в неё входит.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
412 дней назад
У каждого вида уборки есть свои плюсы, есть и минусы. Если будете делать всё сами, то существенно сэкономите средства и сделаете аккуратнее, но времени такая уборка займёт больше. А если довериться профессионалам, то всё сделают очень быстро, но я бы советовал присутствовать всё равно при их работе, чтоб потом не доделывать за ними. Лучше нанимать таких работников, о работе которых уже есть отклики клиентов.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1145 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию http://xn--72-6kcafylk6bkcre5h.xn--p1ai/ , где сами заказывали вывоз мусора и уборку помещении и остались очень довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, работают четко, быстро и аккуратно, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.