Ищу в аренду автокран с большой грузоподъемностью в Сургуте.

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2210 дней назад
Ищу в аренду автокран с большой грузоподъемностью в Сургуте. Возможно, знает кто-то, куда можно обратиться с этим вопросом? Необходимо для строительства, на территории дачного поселка.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2210 дней назад
Советую вам начинать поиски с сайта объявлений «Авито». Сам так делал недавно. Предложений масса, с любой грузоподъемностью от 7 до 250 тонн можно арендовать кран. Есть и манипуляторы, и другая крупная техника. Обязательно подберете себе по цене.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2241 день назад
Мой товарищ работает на автокране 25 тонн. Если вам такая грузоподъемность подходит – напишите мне, я поговорю с ним, и он вам поможет со стройкой. Если же нужен кран больше, тогда только в строительные компании, наверное, обращаться.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2235 дней назад
Кроме грузоподъемности автокрана, нужно еще учитывать и длину стрелы. Ведь не любая техника может выполнять определенный объем работ на строительной площадке. А вообще, думаю, в большинстве случаев достаточно будет на 50 тонн технику. Услуги автокрана 50 тонн можно тоже без проблем найти.) К примеру, на этом сайте https://avtokransurgut.ru/products/avtokran-liebherr-50ton посмотрите предложения.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
807 дней назад
вы можете взять автокран серии КС, точно не ошибетесь. обратите внимание на то что данный кран обладает большой грузоподъемностью, то есть вы без труда сможете все это воплотить в реальность, нужно лишь определиться с конкретной моделью
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1976 дней назад
Соглашусь с предыдущим мнением на счет грузоподъемности, поскольку обычно если берут в аренду технику такой сферы, то лучше брать с запасом возможности, мало ли, как все получится при использовании. Много компаний предоставляют такую спец.технику, так как спросом такое пользуется и соответственно всегда есть из чего выбрать http://spectechzone.com/tekhnika/stroitelnaya/krany/avtokrany-serii-ks.html . Поэтому ознакомьтесь с вариантом и тогда предварительно еще созвонитесь по горячей линии с ними для уточнениях всех нюансов, которые вас могут беспокоить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.