Водители, при порезах или проколах покрышки вы выбрасываете ее?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Водители, при порезах или проколах покрышки вы выбрасываете ее? Или ремонтируете? Может, знает кто-то специалистов в Москве, занимающихся ремонтом? Слишком дорого каждый раз покупать новую покрышку.)
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Пару раз пытался сам заклеить покрышку, но только время потратил. Пробовал разные клеи, но каждый раз все безрезультатно, порезы снова расходятся, и в итоге приходится покупать новую.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2204 дня назад
В толковом шиномонтаже вам быстро отремонтируют покрышку, устранят проколы и порезы. Но вот туда еще добраться надо, и без запаски не обойтись. Так что не нужно выбрасывать, сейчас все ремонтируется.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Да, с нашими дорогами такая проблема, как прокол или порез покрышки – очень распространенная проблема. Можно на ровной дороге даже боковой порез получить.) Конечно, можно каждый раз покупать новую покрышку, но, думаю, целесообразней экономить. К тому же, есть службы, которые устраняют проколы, выезжая к автомобилю. Так называемый выездной шиномонтаж. Вот, к примеру, сайт одного из них http://mymobileshina.ru/Prokol_ili_porez_pokryshki/ , посмотрите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.