Вы используете снегоуборочную технику для очистки территории от снега?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Скажите, вы используете снегоуборочную технику для очистки территории от снега? Или вручную убираете снег? Нужно для загородного дома и дачи в Москве купить что-то облегчающее уборку). Подскажите, на что обратить внимание?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2236 дней назад
Я живу в собственном доме, то при выпадении снега только тропинки чищу лопатой, чтобы можно было ходить. Потом все тает самостоятельно. Неудобно, конечно, но о покупке специальной техники пока не задумывался. Хотя, наверное, удобная вещь в хозяйстве.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
Нам родители подарили машину для уборки снега, когда мы переехали семьей в коттедж. Очень классная штука. Цену не знаю, но покупали они через сайт «Авито», брали модель по средней цене. Быстро и удобно, чистит тоже хорошо. Так что покупайте, не сомневайтесь.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Выбирая снегоуборочную технику для бытового использования, учитывайте некоторые детали. Тип двигателя может быть бензиновым и электрическим, по функциональности техника тоже отличается – есть одноступенчатые и двухступенчатые модели. В общем, изучите подробности, перед тем как купить снегоуборщик в Москве. На этом сайте https://kuzmich24.ru/market/instrument_oborudovanie/ubor_technica/ можете посмотреть предложения.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
2 дня назад
Я не использую снегоочиститель, ведь они сами по себе дорогие и обслуживание тоже недешевое, поэтому я переоборудовал мотоблок с дифференциалом под снегоочиститель добавив пару насадочек. https://pro-motobloky.ru/motobloki/differentsial.html - на этом сайте вы сможете найти советы по модифицированию мотоблоков
Купить анализы в Москве
Посетитель
Iama00
Сообщений: 72
Москва
1860 дней назад
Наша компания закупала несколько снегоуборщиков фирмы PATRIOT в магазине БИГАМ https://www.bigam.ru/catalog/snegouborochnye-mashiny-5942/ Мощные снегоуборщики, с хорошей высотой и шириной ковша. Дальность выброса у этих машин 9 метров. У нас недорогие модели, у тех что дороже десяти тысяч характеристики крутые конечно.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
У нас трактор чистит.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
для уборки снега я использую лопату))
Посетитель
ninar
Сообщений: 5
1963 дня назад
Снегоуборщик довольно удобная вещь, т.к. лопатой весь снег не уберешь, да и слишком долго это. В прошлом году покупали в Евротеке бензиновую снегоуборочную машину MTD оптима ME 66, довольно мощный двигатель, длительная работа и простое управление, справляюсь сама) О такой дорогостоящей покупке не пожалели ни разу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.