Дизайн.

Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2111 дней назад
Где в Москве лучше заказывать дизайн интерьера квартиры, в компании какой-то или стоит частного дизайнера где-то поискать? Какой вариант дешевле? Или может быть вообще не стоит никого нанимать, самому все сделать?
Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1181 день назад
Мне кажется, что нет никакого смысла нанимать дизайнера, я например и квартиру, и загородный дом сам обставлял, и получилось отлично, очень уютно что в квартире, что в доме.
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2017 дней назад
http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php - вот компания, которая делает дизайн квартир, можете например обратиться к ним. Мне кажется, что частного специалиста нанимать не стоит, потому что хорошего найти достаточно сложно, и даже если найдете, то денег ему за хороший дизайн придется отдать ну очень много, да и работать с компанией удобнее, как по мне.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2017 дней назад
А я вот думаю, что стоит все-таки поискать хорошего частного специалиста. Когда над дизайном один человек работает, а не команда, результат, на мой взгляд, лучше.
Посетитель
Veselov
Сообщений: 18
Бакшеево
1586 дней назад
Nostrose:

Где в Москве лучше заказывать дизайн интерьера квартиры, в компании какой-то или стоит частного дизайнера где-то поискать? Какой вариант дешевле? Или может быть вообще не стоит никого нанимать, самому все сделать?

Если владеете элементарными знаниями по дизайну, цвету, подбору материалов...то сами делайте. Но это я так...поглумился, конечно же лучше нанять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.