Подскажите стоматологию

Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2202 дня назад
У меня такая ситуация, немного раскрошился зуб, а мой стоматолог в отпуск ушел. Подскажите хорошего стоматолога или клинику в Москве, где могу мне качественно сделать зуб.
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2221 день назад
В принципе, сейчас стоматология находится на достаточно высоком уровне, поэтому вы можете пойти в любую платную клинику и обратиться к любому специалисту, который там работает. Перед этим желательно поискать отзывы о самой клинике и о стоматологах, которые там работают. Как вариант можете присмотреться к этой клинике https://www.stombest.ru/
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2221 день назад
Если вас зуб не сильно тревожит, то лучше всё-таки вам дождаться своего врача. Сейчас не так легко найти хорошего специалиста, который сделает все качественно.
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2221 день назад
У вашего врача должны быть помощники, вы можете подойти к одному из них и спросить, к какому врачу лучше всего обратиться. Думаю в клинике, в которой работает ваш стоматолог, должны быть еще специалисты, которые делают все качественно.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1511 дней назад
ну все же не соглашусь, я пока нашла хорошую стоматологию, то долго мучилась с зубной болью, подруга мне посоветовала стоматологический центр https://esculapdent.ru/ , вот у них я уже года 2 лечу и ухаживаю за своими зубами, и врачи грамотные, и оборудование новое, нет очередей, цены приемлемые, в общем мне нравится.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
Добрый день! хочудать совет тем кто только раздумывает посещать ли ему клинику, для начала нужно хорошо изучить вашу проблему, вот здесь про разные варианты возникновения зубной боли http://dentconsult.ru/category/zubnaya-bol и о том как можно снять ее при помощи народных средств и при помощи медикаментов
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
11 дней назад
Советую обратиться в "Три Дентал" это отличная стоматология. Работают там профессионалы, перечень услуг у них большой http://tridental.ru/uslugi.html Свои зубки доверю только им и в результате имею красивую белоснежную улыбку.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Добрый день, сейчас очень много хороших стоматологий, в которых проводят качественное лечение зубов на новом оборудовании. Я лечу зубы в данной стоматологии http://smileguru.ru и меня все устаивает. При выборе стоматологии первое на что обращал внимание, это ее место расположение от места моего жительства. Я же с Москвы в Питер не поеду зубы лечить. Когда болит зуб, то думаю лучше идти в первую которая вам попалась на глаза, чем терпеть такую боль.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1896 дней назад
Я когда искала клинику, где вживляют импланты, то обращалась в несколько за консультацией. Ведь это дело достаточно серьезное, которым должны заниматься профессионалы с немалым опытом. К тому же в клинике в клинике должны быть качественные материалы. Я перед этим все тщательно изучила информацию по производителям. В итоге больше всего мне понравилось в этой клинике https://domostom.ru/service/implantologiya/ . О своем решении обслуживания у них, я не пожалела ни на секунду.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
При необходимости друзья, лечу зубы в стоматологии "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/
Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы…
Врачи высококвалифицированные и цены вполне разумные.
Обращайтесь смело. Все сделают, как для себя.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Мне делали исправление прикуса в стоматологии По цене мне это вышло не дорого и результатом я очень доволен. Раньше я очень комплексовал из-за зубов, теперь с этим проблем нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.