Экскурсии в Санкт-Петербурге

Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2201 день назад
Я скоро планирую поехать в Санкт-Петербург, хочу посмотреть город и его достопримечательности. Подскажите, как лучше всего это сделать и с чего начать экскурсию по этому прекрасному городу?
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2220 дней назад
В Санкт-Петербурге действительно есть что посмотреть и за один день я думаю, вряд ли вы сможете осмотреть все достопримечательность города. Я бы вам посоветовал посмотреть на город с высоты птичьего полета, это просто незабываемые впечатления. Для этого вам нужно найти организации, которые предоставляют аренду вертолета, как вариант можете присмотреться к этой фирме http://www.rent-for-event.ru/rent/vertolety/
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2220 дней назад
Есть достаточно много сайтов, на которых вы можете забронировать место на экскурсию с гидом. Таким образом, вы сможете посмотреть больше достопримечательностей, чем например, будете ходить по городу сами.
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2220 дней назад
Я когда приезжал в Санкт-Петербург, наперед посмотреть в интернете какие достопримечательности есть в этом городе и отметил самые интересные для себя. В итоге мне легко было найти все места, в которых я хотел бы побывать, вы можете сделать так же.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
307 дней назад
Красивый город, тоже хотим с женой туда съездить
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
247 дней назад
По приезду вам жилье нужно найти, я бы советовала в центре остановиться. Можно на Букинге посмотреть отели и хостелы и забукать номер на все время проживания. Ведь в центре все музеи находятся, а это уже половина всех достопримечательностей Санкт-Петербурга. Обязательно в Петергоф надо съездить, в Ботанический Сад сходить. На Букинге можно и экскурсии взять, просто палочка-выручалочка. А все покупки на Букинге рекомендую через https://letyshops.com/shops/bookingcom кэшбэк делать. Так часть потраченных средств вернется обратно.
Посетитель
gigi
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2058 дней назад
можете на обзорную съездить по городу,осообенно,если погода плохая и гулять не вариант. а плохая погода бывает у нас часто)))сами только и успеваем спасаться чаем и вкусное едой https://vkusolet.ru/ )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.