Клининговые работы

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1144 дня назад
Здравствуйте. Для мытья окон нашего офиса нужна клининговая фирма. Подскажите надежную компанию для фасадных работ друзья.
Посетитель
masterovoi
Сообщений: 121
Москва
1141 день назад
На данный момент практически везде можно услышать слово "клининг". Это слово в переводе с английского означает уборка. Также на улицах города практически на каждом углу можно увидеть объявления об уборке помещений. Клининговые компании - это учреждения, занимающиеся уборкой.
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1145 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию "ВегаСтройПрок" http://vegastroyprok.ru/ , где сами обращались для высотных работ и остались очень довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
386 дней назад
такие услуги не бывают недорогими! так что готовьтесь отвалить не малую сумму
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
28 дней назад
Уборку всего и всегда стоит проводить с разными вариантами чистящих средств.Мы используем одоргоном.Средство убивает все запахи и стоит совершенно не дорого.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
8 часов назад
Мне обычно лень делать генеральную уборку и я просто заказываю услугу клининга через проверенный сайт сэс http://sesprofyspb.ru/ это не слишком дорого, можно позволить себе несколько раз в году для профилактики, ведь самостоятельно идеально отмыть квартиру вряд ли у кого то получается...
Посетитель
Zevs
Сообщений: 16
544 дня назад
Зато удобно, пусть и дороговато
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
33 дня назад
Есть такая компания https://uborka96.ru/. Отличная компания! Они убрали квартиру после жильцов. Много мусора было и пыли. Специалисты все убрали. Мебель почистили и окна помыли. Сработали на отлично. Качественно и недорого рекомендую.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
А на каком этаже ваш офис находится?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Zevs:
Зато удобно, пусть и дороговато

Что правда, то правда, хорошо когда есть такие люди, которых можно вызвать на объект, и они все быстро помоют. У нас в офисе тоже очень много окон, у шефа в кабинете они вообще от пола до потолка. Наша штатная уборщица просто не справилась бы с таким количеством окон. Так что мы периодически обращаемся в клининговую компанию Исцелинка и оттуда приезжают работницы с хорошими моющими средствами и профессиональным парогенератором и довольно быстро отмывают все окна до блеска. Я даже удивляюсь, как у них это так ловко получается, наверное, все дело в многолетнем опыте.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
3 дня назад
Обратитесь в https://vidnoe.clego.ru Они как раз специализируются на уборке офисных помещений. Работают быстро и качественно. Стоимость уборки можно рассчитать на их сайте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.