Заборы из сетки-рабицы

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1124 дня назад
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно приобрести заборы из сетки-рабицы друзья? Нужны для дачного участка.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1511 дней назад
Забор из сетки рабица является самым распространённым видом ограждений дачных участков, дошкольных учреждений, предприятий, промышленных зон и не только. Такой высокий спрос связан с низкой стоимостью самого материала и простотой монтажа. Готовое ограждение может прослужить несколько десятков лет, а его прочность при этом ничуть не уменьшится.
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1125 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную компанию «Новый забор» http://www.new-zabor.ru/ , где сами недавно заказывали забор из сетки-рабицы для дачи и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Серьезная и надежная компания, оплата и доставка удобная,так что, можете смело обращаться.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Заказывал сетку для домашних животных вот на этом сайте завода ЛЕПСЕ http://lepse.ru/products/produktsiya-dlya-zverovodstva/setka-dlya-zverovodstva/. Очень удобно. Быстрое и качественное изготовление. Хорошие цены и отзывчивый персонал. Все это я испытал от завода ЛЕПСЕ. А животным сейчас стало жить во много раз удобней. Я заменил из старых на новые клетки для кроликов, соболей и норок.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Купил участок и стройматериалы для дома, решил временно огородить рабицой. Купить сетку рабицу https://setka-orel.ru/setka-rabicza-pletenaya.html по самой низкой цене в Орле удалось со склада в компании "Сетка Орел". Причем, в наличие рабица любых размеров ячеек и толщины. Для временного пользования приобрел подешевле без защитного покрытия. Довольно быстро доставили до участка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.