Отпало колесо

Посетитель
gennadiy
Сообщений: 32
1987 дней назад
Подскажите, наехала жена на бордюр неудачно, отпало колесо в коляске. Коляска фирменная недешевая, ездили всего 10 месяцев, и так получилось. Может кто подскажет где есть ремонт колясок в Москве? Или это только на мусорник ее? Фирма испанская- Жане.
Посетитель
YanaaZar
Сообщений: 31
1987 дней назад
Зачем сразу выбрасывать? Мы свою успешно отремонтировали и катались еще 2 года. Поищите в своем районе ремонт, отремонтируют, будет как новая.
Посетитель
Timofey
Сообщений: 30
1987 дней назад
А Вы покупали новую? Может быть обратитесь в сервисцентр. На нее же гарантия еще должна быть. Там Вам все и заменят. А вообще мастерских по ремонту много, поищите. Лет 5 назад тоже была проблема, не регулировалась спинка, отвез в ремонт, починили при мне, даже стыдно было, что сам не разобрался))). Вот, например, посмотрите здесь ремонт колясок Jane http://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-jane.html
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
Коляски, знакомая тема! Как же она мне надоела. Постоянно колесо пробивалось- задолбался клеить. Ремонтировал и колесо, и ручку, такое ощущение, что наши дороги коляски просто убивают. Но я сам чинил, может и у Вас получиться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.