Раскрошился зуб

Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2239 дней назад
Здравствуйте, у меня такая проблема полностью раскрошился зуб, и теперь я даже улыбаться толком не могу, так как получается не красивая улыбка и мне кажется, все смотрят только на мои зубы. Есть, какой то выход из данной ситуации, может, можно как то доточить его? Где в Москве найти хорошего специалиста?
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2239 дней назад
Здравствуйте, если зуб полностью скрошился, то доточить не вариант, так как не на чем его дотачивать. Но выход, конечно, есть, Вы сможете вставить себе имплант, стоимость нужно конечно уточнять в стоматологиях или на их сайтах, таких как этот http://stombest.ru/implantacia.html. После этой процедуры, Вы сможете опять нормально улыбаться, и никто даже не заметит, где настоящие зубы, а где имплант.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2220 дней назад
Здравствуйте, Вам стоит пойти в ближайшую стоматологию и посоветоваться со специалистом в данной области, я думаю, он популярно Вам объяснит, что в таких случаях нужно делать.
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2239 дней назад
Сейчас современная стоматология многое умеет, возможно, Ваш зуб скрошился не совсем полностью и можно нарастить его искусственно, у меня была такая ситуация, я думал, что нужно имплант вставлять, а по факту врач мне просто нарастил его, это получилось и дешевле и быстрее.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1420 дней назад
Такое явление сейчас не редкость, вот тут можно ознакомится почему крошатся зубы у взрослого http://dentconsult.ru/lechenie-zubov/pochemu-kroshatsya-zuby.html Уверена что зная некоторые предосторожности уберечь себя от такой проблемы будет намного проще.
Посетитель
Viola
Сообщений: 12
Хабаровск
2142 дня назад
Наращивают, я сломала зуб, вернее отломился кусочек, ела шоколад. Ужасно расстроилась, но в больнице, нарастили.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
28 дней назад
тут к стоматологу без вариантов
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
62 дня назад
Вариантов лечения вообще сейчас много, вот нашел информацию про то сколько стоит полностью восстановить зубы https://dentconsult.ru/implantaciya/skolko-stoit-vosstanovit-vse-zuby.html там все подробно описано, думаю можно спокойно ориентироваться на эти цены
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
784 дня назад
Имплантацию зубов советую из личного опыта делать, в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
В этом центре диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные.
Врачи работают здесь одни из лучших и цены на зубные импланты http://implantcity.ru/tseny/ разумные.
Работают качественно и по передовым технологиям.
Рекомендую.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
62 дня назад
Я тоже думаю что в вашем случаю лучше всего поставить протез, в наше время их сейчас просто куча, но я больше отдаю предпочтение бюгельному протезу, мне его хотели поставить но я отказалась так как не знала как он крепится, но позже я нашла статью о том как крепится бюгельный протез на верхнюю челюсть тут https://anzub.ru/protezirovanie/byugelnyjj-protez-na-verkhnyuyu-chelyust/ и все таки передумала, так как он мне понравился по качеству
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
1 день назад
И у меня сейчас обнаружились проблемы с зубами. Мы не так давно переехали в Краснодар, поэтому сейчас ищу действительно хорошую стоматологию, чтобы врачи были хорошими, да и в целом все делали качественно. Заинтересовала меня вот эта частная стоматологическая клиника https://krasnodar.denta-keller.ru/, кто в этой сети лечит зубы? Довольны?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.